В Волгограде из торгового центра эвакуировали около 3 тысяч человек после звонка о бомбе
12

24.02 В Волгограде из торгового центра эвакуировали около 3 тысяч человек после звонка о бомбе

В Волгограде 24 февраля пришлось срочно эвакуировать посетителей и персонал из торгового центра "КомсоМолл" из-за сообщения о бомбе. Этот торговый центр находится в Дзержинском районе Волгограда. После звонка неизвестного в полицию и сообщения о заложенной в торговом центре бомбе, на место немедленно выехали специалисты со служебными собаками.
Под Волгоградом задержали водителя из Ростовской области с фальшивыми правами
3

22.02 Под Волгоградом задержали водителя из Ростовской области с фальшивыми правами

В воскресенье, 22 февраля 2015 года, в Калачевском районе сотрудники региональной Госавтоинспекции остановили для проверки транспортное средство «ВАЗ-2114». В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что в ходе проверки дорожные полицейские выявили, что за рулем автомобиля находится 23-летний житель Ростовской области с фальшивыми правами. Эксперты подтвердили, что документы у ростовчанина поддельные.
Под Волгоградом сгорел дом ведущего “Первого канала” Петра Толстого
6

22.02 Под Волгоградом сгорел дом ведущего “Первого канала” Петра Толстого

В ночь на воскресенье, 22 февраля, в Волгоградской области произошел пожар в загородном доме известного российского ведущего «Первого канала» Петра Толстого, сообщают местные СМИ. Известно, что происшествие случилось в населенном пункте Старый Дон, который расположен в Иловлинском районе около полуночи. Огонь охватил двухэтажное деревянное здание по всей площади.
В Волгограде 86-летняя женщина едва не сгорела, упав на обогреватель
6

22.02 В Волгограде 86-летняя женщина едва не сгорела, упав на обогреватель

В Волгограде пожилая женщина едва не сгорела в собственном доме, упав на обогреватель. Происшествие случилось в пятницу, 20 февраля, около 11 часов утра. По предварительным данным, которые предоставили полицейские, 86-летняя пенсионерка случайно упала на отопительный прибор и получила ожоги.
Мужчина бросил в машине раненого друга после ДТП
3

22.02 Мужчина бросил в машине раненого друга после ДТП

В станице Константиновской, что в Волгоградской области местный житель влетел на автомобиле в дерево и сбежал с места аварии, оставив там раненого приятеля. Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночное время суток на одной из улиц Константиновской. Водитель транспортного средства «ВАЗ-21124» на повороте не справился с управлением и врезался в дерево.
Под Волгоградом двое приятелей обман перевели на свой счет 200 тысяч рублей
3

22.02 Под Волгоградом двое приятелей обман перевели на свой счет 200 тысяч рублей

В Волгоградской области двое молодых людей решили «обмануть» терминал и перевели на счет мобильного телефона 200 тысяч рублей Происшествие случилось в Даниловском районе. Двое местных жителей возрастом 23 и 28 лет решили заработать на мошенничестве.
В Волгограде троллейбус на пешеходном переходе сбил пенсионерку
3

22.02 В Волгограде троллейбус на пешеходном переходе сбил пенсионерку

Накануне в Кировском районе города Волгограда случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. По предварительным данным, которые предоставили полицейские, авария произошла около двух часов дня на перекрестке улиц Тополевая и Колосовая. Водитель троллейбуса №18 сбил пенсионерку, которая пыталась пересечь проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода.
В Волгограде служебная собака нашла наркотики у водителя
3

22.02 В Волгограде служебная собака нашла наркотики у водителя

Недавно в Волгограде задержали 27-летнего местного жителя, который хранил в салоне своего транспортного средства наркотическое вещество, информирует пресс-служба управления Госавтоинспекции России по региону. Как рассказали в ведомстве, дорожные полицейские остановили для проверки автомобиль «Лада-Приора».
Под Волгоградом ученица автошколы сбила 4-летнего мальчика
3

22.02 Под Волгоградом ученица автошколы сбила 4-летнего мальчика

В субботу, 21 февраля, под Волгоградом 21-летняя девушка на «учебке» сбила маленького ребенка. Происшествие случилось в Среднеахтубинском районе.
В Волгограде 34-летний мужчина сжег любовника своей возлюбленной
3

22.02 В Волгограде 34-летний мужчина сжег любовника своей возлюбленной

В конце января этого года в одной из квартир Волгограда случился пожар, который спасатели тушили около часа. Когда огонь был ликвидирован, в доме обнаружили тело 48-летнего владельца жилого помещения. Вскрытие показало, что волгоградец погиб в результате сильного ожога верхних дыхательных путей.
Два волгоградца ради водки украли холодильник
6

22.02 Два волгоградца ради водки украли холодильник

Недавно к полицейским города Волгограда обратилась 58-летняя женщина, которая рассказала, что с ее дома злоумышленники украли плазменный телевизор. Пострадавшая рассказала, что это сделали двое мужчина, которые накануне вместе с ее сыном распивали алкогольные напитки, а потом украли у него ключи от жилого помещения.
В Волгограде заключенному пытались передать «спайс» в пакетиках чая
6

22.02 В Волгограде заключенному пытались передать «спайс» в пакетиках чая

В Волгограде за решеткой может оказаться пожилая супружеская пара, которая передала своему сыну, находящемуся в местах лишения свободы, «спайс», спрятанный в пакетиках с чаем, информирует пресс-служба управления ФСИН России по Волгоградской области. Сотрудники колонии при проверке посылки нашли в чае около 5 граммов курительной смеси.
Пьяный волгоградец угнал у родственников авто
3

22.02 Пьяный волгоградец угнал у родственников авто

В минувший понедельник, 16 февраля 2015 года, в Волгограде мужчина решил украсть автомобиль у своих родственников. По предварительным данным, которые предоставили полицейские, 27-летний житель областного центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал транспортное средство «Geely». В дежурную часть полиции обратился 33-летний пострадавший и сообщил о том, что случилось.
В Волжском произошло тройное убийство
21

22.02 В Волжском произошло тройное убийство

Во вторник, 17 февраля, в Волжском произошло убийство 10-летней девочки, ее отца и дедушки, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Волгоградской области. Как рассказали в ведомстве, тела убитых были найдены в квартире, в которой они проживали. На теле каждого из них были заметны многочисленные колото-резаные ранения.
За угрозу полицейскому мужчину посадили на два года в тюрьму
6

22.02 За угрозу полицейскому мужчину посадили на два года в тюрьму

В Волгоградской области суд вынес приговор мужчине, которого обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. По предварительным данным, которые предоставили полицейские, в ноябре прошлого года обвиняемый был пьян и нарушал общественный порядок. Оперативники, которые прибыли на место, пробовали его успокоить, но злоумышленник достал нож и начал угрожать полицейскому.
В Волгограде двое в масках ограбили продуктовый павильон
6

21.02 В Волгограде двое в масках ограбили продуктовый павильон

В четверг, 19 февраля, в Волгограде двое злоумышленников ограбили магазин. Как рассказали в региональном управлении МВД России, происшествие случилось в областном центре около девяти часов вечера. Мужчины в масках и камуфляжных костюмах вошли в продуктовый магазин и потребовали у продавца денег.
В Волгограде пенсионер измерил давление за 33 тысячи рублей
3

21.02 В Волгограде пенсионер измерил давление за 33 тысячи рублей

В минувший четверг, 19 февраля, к сотрудникам правоохранительных органов Волгограда обратился местный житель, который сообщил, что стал жертвой мошенников, информирует пресс-служба управления МВД России по Волгоградской области. 80-летний заявитель рассказал, что накануне случившегося к нему пришла незнакомка, которая представилась медсестрой и сообщила, что хочет измерять пенсионеру давление.
Под Волгоградом устанавливают личность погибшего на пожаре курильщика
3

21.02 Под Волгоградом устанавливают личность погибшего на пожаре курильщика

Накануне ночью в Волгоградской области на пожаре погиб курильщик. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону, происшествие случилось около трех часов ночи в городе Михайловка на улице 25 лет Октября. Огонь охватил 15 квадратных метров частного деревянного дома.
Волжанка лишилась телефона, выпивая с малознакомым мужчиной
3

21.02 Волжанка лишилась телефона, выпивая с малознакомым мужчиной

В городе Волжский женщину ограбил в баре незнакомец, сообщает пресс-служба управления МВД России по Волгоградской области. Происшествие случилось в одном из ночных развлекательных заведений города, которое расположено на улице 40 лет Победы. 36-летняя пострадавшая рассказала, что в баре к ней подсел незнакомец, с которым они вместе выпивали алкоголь.
Под Волгоградом грабитель вынес из дома дачника бытовую технику
3

21.02 Под Волгоградом грабитель вынес из дома дачника бытовую технику

Под Волгоградом неизвестный ограбил дачный домик. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Волгоградской области, происшествие случилось в одном из садоводческих обществ Городищенского района. Когда 41-летний владелец приехал в свой загородный дом, то обнаружил, что его ограбили. Злоумышленник вынес оттуда холодильник и телевизор.
Последние новости