В Бежице мошенник заплатил за смартфоны фальшивыми деньгами
18

24.02 В Бежице мошенник заплатил за смартфоны фальшивыми деньгами

Открыто уголовное дело против жителя Дятькова 32 лет, которого обвиняют в мошенничестве. Как стало известно, один из жителей Брянска разместил в Интернете объявление о том, что продает два мобильных телефона. Обвиняемого заинтересовало предложение, и он приехал по указанному адресу.
В Сельцо водитель ВАЗ протаранил электроопору и разбил голову
9

24.02 В Сельцо водитель ВАЗ протаранил электроопору и разбил голову

Вчера, 23 февраля, в Сельцо случилась авария. По информации инспекторов ГИБДД, авария произошла днем около 4 часов на улице Чкалова. Водитель машины «ВАЗ-21140» 61 лет ехал в направлении улицы Набережной и выехал на обочину, а затем потерял контроль над управлением транспортом и врезался в электроопору.
Житель Брянска забил до смерти пенсионера-собутыльника
6

24.02 Житель Брянска забил до смерти пенсионера-собутыльника

В ближайшее время в суде рассмотрят уголовное дело Василия Панова. Жителя поселка Белые Берега 57 лет обвиняют в убийстве земляка. По данным следствия, 2 декабря прошлого года обвиняемый вместе с 63-летним знакомим употреблял спиртные напитки. Земляки повздорили, и обвиняемый набросился на собутыльника с кулаками.
В ДТП возле брянского гипермаркета «Европа» пострадали три человека
6

24.02 В ДТП возле брянского гипермаркета «Европа» пострадали три человека

Вчера, 23 февраля, в городе Брянске случилась авария. По данным сотрудников ГИБДД, вечером рядом с торговым центром «Европа», который находится Московском проспекте, произошло столкновения двух машин. Водитель авто марки «ВАЗ-2115» 28 лет попытался проскочить на запрещенный сигнал светофора и врезался в «Форд», за рулем которого был мужчина 30 лет.
В Клетне пьяный водитель убил пассажира, врезавшись в дерево
33

24.02 В Клетне пьяный водитель убил пассажира, врезавшись в дерево

В ночь с 23 на 24 февраля в поселке Клетня произошла авария. Стало известно, что пьяный водитель авто «Тойота Королла» 28 лет не остановился, когда этого потребовали сотрудники ДПС, а только прибавил ходу. Инспекторы ГИБДД отправились в погоню. В итоге нарушитель потерял контроль над управлением машиной и врезался в дерево.
В Брянской области под лед провалился автомобиль
6

24.02 В Брянской области под лед провалился автомобиль

Сотрудники МЧС Брянской области сообщают о происшествии в Почепском районе. Произошло это в поселке Речица около 19.00 по местному времени. Водитель легкового автомобиля, проезжая мимо реки Рожок, вдруг не справился с управлением. В результате машина съехала с дороги прямо на лед, который не выдержал вес и проломился.
В аварии в Климовском районе пострадали пять человек
9

24.02 В аварии в Климовском районе пострадали пять человек

Вчера, 22 февраля, в Климовском районе произошла авария. По данным сотрудников автоинспекции, ДТП случилось утром около 5 часов в селе Новые Юрковичи на улице Дружбы. Там водитель авто «Toyota Estima» 22 лет не справился с управлением транспортом и съехал в канаву, после чего врезался в дерево.
В Дятьковском районе лихач на ВАЗ протаранил клумбу и разбил голову
12

23.02 В Дятьковском районе лихач на ВАЗ протаранил клумбу и разбил голову

Вчера, 22 февраля, в Дятьковском районе произошло ДТП. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась утром около 10 часов в поселке Ивот на улице Первомайской. Там водитель авто «ВАЗ-2109» съехал с дороги и врезался в железнодорожную клумбу. В результате аварии водителя 28 лет доставили в районное медицинское учреждение с ушибом головы.
На пожаре в Трубчевском районе никто не пострадал
9

22.02 На пожаре в Трубчевском районе никто не пострадал

Сегодня, 22 февраля, в Трубчевском районе произошло возгорание сарая. По данным сотрудников МЧС, пожар произошел около 2 часов дня. На место происшествия незамедлительно выехало три единицы спецтехники и 6 человек личного состава. На полную ликвидацию возгорания пожарникам понадобилось более полчаса. К этому времени огонь уничтожил кровлю сарая.
45-летнего новозыбковца подозревают в убийстве матери
6

22.02 45-летнего новозыбковца подозревают в убийстве матери

Вчера, 21 февраля, в Новозыбковском районе было найдено труп женщины. По информации сотрудников полиции, труп нашли утром на полу кухни в доме погибшей 65-летней женщины на улице Манюковской в селе Замишево. На теле женщины были обнаружены колото-резаные ранения в области сердца.
В Брянске две иномарки не поделили дорогу
12

22.02 В Брянске две иномарки не поделили дорогу

В субботу, 21 февраля, в городе Брянске произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась около 6 часов утра в Володарском районе на улице Димитрова. Там водитель авто «Черри» 37 лет при выезде с второстепенной улицы врезался в машину «Ауди-80», которая двигалась по главной дороге.
В Брянске при пожаре в квартире едва не сгорел человек
6

22.02 В Брянске при пожаре в квартире едва не сгорел человек

На днях в Советском районе города Брянска случилась возгорание в жилом многоквартирном доме. По информации сотрудников МЧС, пожар произошел 19 февраля около 2 часов дня на улице Горького на третьем этаже дома. На устранения возгорания пожарникам понадобилось около 20 минут, к этому времени огонь повредил имущество и закоптил помещение.
В Брянске у светофора водитель «Рено» протаранил «Киа»
6

22.02 В Брянске у светофора водитель «Рено» протаранил «Киа»

Вчера, 21 февраля, в областном центре произошло дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась около 6 часов утра на проспекте Станке Димитрова. Там водитель авто «Рено Логан» 36 лет врезался в машину «Киа Серато», которая остановилась на запрещающий сигнал светофора.
В Сураже Saab врезался в дерево — пострадал водитель
6

22.02 В Сураже Saab врезался в дерево — пострадал водитель

Вчера, 21 февраля, в Сужаре случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария случилась около 12 часов ночи в центре города. Там водитель авто «Saab 9000» 36 лет потерял контроль над управлением транспортом и выехал на обочину, где врезался в дерево.
Под Брянском сгорел дом: есть пострадавший
6

21.02 Под Брянском сгорел дом: есть пострадавший

В пятницу, 20 февраля, в Брянском районе произошло возгорание жилого дома. По данным сотрудников МЧС, пожар случился вечером около 6 часов в деревни Бетово. На место происшествия немедленное выехали пожарники. Огонь повредил кровлю жилища и все имущество, которое находилось в нем. В результате возгорания пострадал один человек.
Водитель «Лады» сбил дорожного рабочего под Брянском
6

21.02 Водитель «Лады» сбил дорожного рабочего под Брянском

В четверг, 19 февраля, на одной из дорог Брянской области произошла авария. По данным сотрудников автоинспекции, авария случилась около 12 часов дня на автотрассе «Орел – Смоленск». Там водитель авто «ВАЗ-21110» 39 лет наехал на 41-летнего дорожного работника, который ремонтировал дорогу на этом проезжем участке. В результате наезда рабочий травмировался.
В Брянске задержали педофила, изнасиловавшего 9-летнюю девочку
9

21.02 В Брянске задержали педофила, изнасиловавшего 9-летнюю девочку

Открыто уголовное дело против мужчины 40 лет, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девочки. По информации сотрудников правоохранительных органов, днем 19 февраля обвиняемый пришел к своим знакомым, которые проживали в Фокинском районе. 9-летняя девочка, которая на тот момент сама находилась дома, узнав мужчину, открыла ему двери квартиры.
Руководитель страховой компании из Стародуба осуждена за мошенничество
9

21.02 Руководитель страховой компании из Стародуба осуждена за мошенничество

В суде рассмотрели уголовное дело против Ольги Серенок, начальника страхового агентства ЗАО «Страховая группа «УралСиб», которую обвиняют в мошенничестве. 35-летнюю женщину признали винновой и приговорили к выплате денежного взыскания в размере 100 тысяч рублей.
Из-за масленичных гуляний в воскресение ограничат движение в Брянске
6

21.02 Из-за масленичных гуляний в воскресение ограничат движение в Брянске

В воскресение, 22 февраля, в областном центре в связи с празднованием Масленицы будет ограничено движения. Власти города сообщили, что в предстоящее воскресение водителям стоит подготовиться к тому, что на некоторых улицах Брянска будет ограничено движение и возникнет проблема с парковкой авто.
Лишенный прав брянский водитель врезался в «Мерседес» и сломал череп
6

20.02 Лишенный прав брянский водитель врезался в «Мерседес» и сломал череп

Вчера, 19 февраля, на одной из автодорог Брянской области случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла около 10 часов вечера на автотрассе «Украина». Там водитель авто «ВАЗ-21101» 44 лет при выезде на второстепенную дорогу врезался в машину «Мерседес Actros» с полуприцепом, которая двигалась на встречу.
Последние новости