Двое белгородцев ограбили пожилого фотографа
9

24.02 Двое белгородцев ограбили пожилого фотографа

В Белгороде двое мужчин ограбили пожилого фотографа. По данным следствия, инцидент произошел на одной из улиц города. Молодые люди 1987 и 1988 годов рождения распивали спиртные напитки и встретили 61-летнего фотографа-любителя. Они пригласили мужчину к себе в компанию, после чего продолжили употреблять спиртное.
В Белгороде пьяный автомойщик угнал автомобиль клиента
6

24.02 В Белгороде пьяный автомойщик угнал автомобиль клиента

В Белгороде пьяный сотрудник автомойки решил прокатиться на чужом автомобиле. Инцидент произошел 23 февраля. В ходе проведения плановой спецоперации сотрудники полиции задержали 20-летнего местного жителя, который находился за рулем автомобиля Toyota Camry без водительского удостоверения и документов на машину. Вскоре выяснилось, что парень не является владельцем транспортного средства.
В Белгороде водитель легковушки протаранил ЛЭП и врезался в автобус
9

24.02 В Белгороде водитель легковушки протаранил ЛЭП и врезался в автобус

В Белгороде водитель отечественного автомобиля влетел в опору линий электропередачи. По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел 23 февраля на улице Железнякова. Водитель автомобиля ВАЗ 21015 потерял контроль над управлением транспортным средством, в результате чего влетел в металлическую опору высоковольтной линии, а после врезался в припаркованный рядом пассажирский автобус.
В Валуйском районе двое парней украли у старушки 95 веников
6

24.02 В Валуйском районе двое парней украли у старушки 95 веников

В Валуйском районе у пенсионерки украли 95 веников. С заявлением о краже в отдел полиции обратилась внучка пострадавшей. Девушка рассказала, что у ее 78-летней бабушки украли веники. В ходе следствия правоохранителями было установлено, что к преступлению причастны двое парней из села Двулучное.
В Старом Осколе нашли детей, сбежавших из детдома
6

24.02 В Старом Осколе нашли детей, сбежавших из детдома

В Старом Осколе пропавших из детского дома подростков нашли на улице. К поиску детей были привлечены все оперативные наряды полиции города. По данным правоохранителей, двое мальчиков 2000 и 2002 годов рождения были найдены стражами порядка в течение суток.
Пьяный водитель на Ford Mondeo пытался скрыться после ДТП
15

23.02 Пьяный водитель на Ford Mondeo пытался скрыться после ДТП

В Белгороде пьяный автомобилист, устроивший ДТП, попытался скрыться. По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел 21 февраля в 3 часа 35 минут. На пересечении улицы Чумичова и Гражданского проспекта 34-летний водитель иномарки Ford Mondeo не справился с управлением транспортным средством и въехал в Renault Logan.
В Белгороде правоохранители накрыли наркопритон
6

23.02 В Белгороде правоохранители накрыли наркопритон

В Белгороде полицейские накрыли наркопритон. В полицию с жалобой на своего соседа обратились местные жители дома, расположенного по улице Губкина. Жильцы рассказали, что в квартире периодически собирается компания и употребляет наркотики. Правоохранители выехали по указанному адресу и застали в стенах квартиры четверых парней, находившихся в состоянии наркотического опьянения.
Белгородка украла у «Почты России» 700 тысяч рублей
6

23.02 Белгородка украла у «Почты России» 700 тысяч рублей

К трем годам тюремного заключения приговорена 22-летняя белгородка, работающая в почтовом отделении. По данным следствия, злоумышленница перед уходом в декретный отпуск внесла в компьютерную программу сведения о переводе денежных средств общей суммой 700 тысяч рублей, но фактически эту операцию не выполнила. Эти деньги девушка присвоила себе.
В Валуйках подросток убил знакомую старушку
15

23.02 В Валуйках подросток убил знакомую старушку

В Валуйках Белгородской области несовершеннолетний подросток убил старушку. По данным следствия, сообщение об обнаружении трупа пожилой женщины в частном доме полицейские получили от местных жителей. На теле потерпевшей были явные признаки насильственной смерти. Благодаря оперативным действиям правоохранителей, подозреваемый в совершении преступления 16-летний парень вскоре был найден и задержан.
Белгородцы в парке имени Ленина встречали весну
45

23.02 Белгородцы в парке имени Ленина встречали весну

В парке культуры и отдыха имени Ленина белгородцы провожали зиму народными гуляньями. 22 февраля в последний день Масленицы множеством разнообразных конкурсов, танцами и песнями горожане отпраздновали приход весны. Не обошлось и без традиционных угощений – блинов и чая.
Директор «Белгородрыбы» оштрафован за антисанитарные условия на производстве
18

21.02 Директор «Белгородрыбы» оштрафован за антисанитарные условия на производстве

В Белгороде проверяющие Россельхознадзора выявили ряд нарушений на предприятии по переоаботке рыбы и морепродуктов. В отношении директора предприятия «Белгородрыба» составлен протокол об административном правонарушении. В ходе проверки было установлено, что 340 тонн продукции хранится в неудовлетворительных условиях. Также на упаковках отсутствовала маркировка с информацией о партии и поставщике рыбы.
В белгородском троллейбусе обезвредили учебную бомбу
6

21.02 В белгородском троллейбусе обезвредили учебную бомбу

В Белгороде на базе предприятия «Городской пассажирский транспорт» обезвредили учебное взрывное устройство. Согласно задумке, следуя по городскому маршруту, водитель троллейбуса обнаружила неисправность подвижного состава, вследствие чего произвела высадку пассажиров и отправилась в депо. Когда транспортное средство находилось уже в специально оборудованном боксе, женщина-водитель обнаружила в салоне подозрительную коробку.
«Серебряный Донец» в Белгороде оказался не востребован
9

21.02 «Серебряный Донец» в Белгороде оказался не востребован

В Белгороде новая ледовая арена осталась невостребованной. Представителями обладминистрации на днях была проведена проверка, в ходе которой стало известно, что современный ледовый дворец «Серебряный Донец» практически не используется. На протяжении всего дня здание и вовсе закрыто, а вечером здесь можно увидеть лишь 6-7 человек.
27 февраля в Старом Осколе откроется выставка кукол
9

21.02 27 февраля в Старом Осколе откроется выставка кукол

В Старом Осколе пройдет традиционная выставка кукол. «Я люблю эту куклу…» - мероприятие под таким названием состоится в Старооскольском центре декоративно-прикладного творчества. Откроется выставка 27 февраля. На показ всех гостей будет выставлено более 100 авторских кукол, сделанных своими руками местными мастерами Старого Оскола и Губкина.
Пьяный белгородец, совершивший ДТП на чужом автомобиле, осужден на 4 года
6

21.02 Пьяный белгородец, совершивший ДТП на чужом автомобиле, осужден на 4 года

В Белгородской области суд вынес приговор 22-летнему жителю села Новая Глинка, который 17 октября 2014 года угнал автомобиль. По данным следствия, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил подвезти домой свою девушку. Чтобы осуществить затеянное, злоумышленник угнал отечественный ВАЗ-2107 и отправился с возлюбленной домой.
Под Белгородом иномарка влетела в грузовик
6

20.02 Под Белгородом иномарка влетела в грузовик

В Корочанском районе 19 февраля произошло ДТП с участием иномарки и грузового автомобиля «ГАЗ». По данным регионального ГИБДД, авария произошла на трассе Белгород – Павловск. В 16 часов 30 минут 56-летний водитель автомобиля марки Audi, нарушая ПДД, не выдержал требуемую дистанцию и врезался в автомобиль «ГАЗ», который следовал впереди.
В Белгороде 39-летняя мать выгнала несовершеннолетнего сына из дома
18

20.02 В Белгороде 39-летняя мать выгнала несовершеннолетнего сына из дома

Жительницу Белгорода, которая выгнала из дома собственного сына, лишат родительских прав. По данным регионального ГУ МВД, к правоохранителям обратился подросток, который рассказал стражам порядка о случившемся. Также мальчик сообщил, что в настоящее время проживает у своей бабушки.
В Белгороде пьяная девушка сломала челюсть своей подруге
18

20.02 В Белгороде пьяная девушка сломала челюсть своей подруге

В Белгороде под стражей находится 19-летняя девушка, сломавшая челюсть своей подруге. По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел в одной из квартир города во время пьяного застолья. Когда две девушки и молодой парень выпивали, одна из подруг начала вести себя вызывающе и приставать к парню хозяйки жилья.
В Белгородской области пенсионерка украла у сожителя 100 тысяч рублей
6

20.02 В Белгородской области пенсионерка украла у сожителя 100 тысяч рублей

В Корочанском районе стражи порядка задержали пенсионерку, которая ограбила своего сожителя. По данным правоохранителей, в полицию с заявлением об ограблении обратился 86-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что несколько месяцев назад начал жить с 63-летней женщиной из соседнего села. Пожилые люди никогда не ссорились, а вот жажда наживы разлучила пару.
В Белгороде неизвестные изуродовали машину депутата КПРФ
6

20.02 В Белгороде неизвестные изуродовали машину депутата КПРФ

В Белгороде автомобиль депутата КПРФ пострадал от рук злоумышленников. По словам народного депутата Ярослава Сидорова, данное действие он напрямую связывает с митингом в поддержку Новороссии, деталями которого он сейчас занимается. На его личном транспортном средстве, а также на доме, где проживает народный избранник, одновременно появились нацистские лозунги и символика.
Последние новости