Прачечное оборудование
84

13.09 Прачечное оборудование

Компания ТЕКСКЕПРО является поставщиком высококачественного оборудования и химикатов для стирки и химчистки. Прачечное оборудование доставляется прямиком из Швейцарии, изготавливается согласно инновационным технологиям, разработанным в Германии. Воспользоваться услугами ТЕКСКЕПРО могут как корпоративные клиенты, так и частные лица.
Sony перестанет выпускать линейку смартфонов Xperia X
57

03.06 Sony перестанет выпускать линейку смартфонов Xperia X

По сообщению профильного ресурса XperiaMobile, Sony официально подтвердила, что откажется от производства смартфонов переходного класса «премиум-стандарт», сообщает http://www.gadgetblog.ru/. К ним компания причислила серии Xperia X и Xperia X Compact.
Samsung Galaxy S8 Pirates of the Caribbean Edition: флагман настоящего пирата
54

03.06 Samsung Galaxy S8 Pirates of the Caribbean Edition: флагман настоящего пирата

Для Samsung уже стало традицией выпускать лимитированные издания своих смартфонов, и недавно на китайской онлайн-площадке JD.com появилась модификация флагмана Galaxy S8 для фанатов «Пиратов Карибского моря», сообщает http://supreme2.ru/. Релиз приурочен к премьере пятой части приключенческой эпопеи, но почему-то производитель решил ограничиться только рынком Китая.
Администраторам тысяч групп «ВКонтакте» грозит уголовная ответственность
9

02.06 Администраторам тысяч групп «ВКонтакте» грозит уголовная ответственность

Под уголовную ответственность после принятия законопроекта о наказании за пропаганду суицида в социальных сетях могут попасть администраторы более семи тысяч групп во «ВКонтакте», передает RT со ссылкой на данные мониторинга движения «Молодые юристы России», сообщает http://myimperia.ru/. «Законопроект распространяется и на руферские, и на зацеперские сообщества.
Компрессор Scheppach HC 54: преимущества
5466

20.05 Компрессор Scheppach HC 54: преимущества

Несмотря на то, что поршневые компрессоры начали использоваться более 50 лет назад, они до сих пор являются чрезвычайно востребованными в различных отраслях промышленности. И здесь нет ничего удивительного: они обладают многими преимуществами, по сравнению с теми же винтовыми или центробежными моделями.
18

24.12 Какие примечательные особенности имеет стандарт ISO 9000?

Современный стандарт ISO 9000 имеет ряд примечательных особенностей — он служит для регулировки различных норм и требований по отношению к системам менеджмента компаний, поэтому является универсальным и очень популярным среди аналогичных требований международного образца.
Насосы, гидроаккумуляторы и оголовки для скважин по низкой цене
21

12.09 Насосы, гидроаккумуляторы и оголовки для скважин по низкой цене

Водяные скважины бурят многие владельцы земельных участков. Чтобы получить воду, понадобится насос, а также иное специальное оборудование. Тогда проблем с водоснабжением у вас не появится. Сантехнический виртуальный магазин Чтобы купить насос водолей, загляните в “Сантик”. Данный виртуальный магазин предлагает подобное оборудование по заманчивой цене. Ассортимент там обширен.
Регулятор давления с манометром «после себя»
12

07.09 Регулятор давления с манометром «после себя»

Редукторы изготавливаются для регулировки давления в разных технологических конструкциях. Давление, которое поддерживают устройства, настраивается с помощью пилота. После того как на пилоте устанавливается необходимое давление, клапан редуктора начинает его поддержку. То есть регулирование происходит благодаря клапану изделия, который лимитирует давление в системе до требуемого уровня.
39

07.08 Солнечные электростанции в Астрахани

Администрация Астраханской области приняла решение о строительстве в регионе шести новых солнечных электростанций. Обойдется проект предположительно не менее чем в 12 млн рублей. Строиться станции будут в нескольких районах области.
12

02.08 Усилители звука для чистого и громкого звучания

Для проведения выступлений перед многочисленной публикой, невозможно обойтись без звукового оборудования. Одним из важнейших его составляющих является усилитель, который добавляет мощность звуковому потоку, что позволяет колонкам работать в полную силу, выдавая громкие и чистые звуки.
18

01.08 Металлические столбы - лучшее решение для вашего забора

Если вам необходима надежная опора для создания ограды, решение купить столбы металлические для забора будет наиболее правильным. Столбы являются главными несущими элементами, и в том случае, если они изготовлены из металла, надежная защита конструкции и всей территории обеспечена.
15

16.07 "Техносистема МР" - виброплиты и компрессоры

Необходимость в качественном оборудовании и инструменте возникает у многих компаний. К сожалению, большинство видов подобной продукции не производится в Казахстане, поэтому ее необходимо заказывать из-за рубежа. У людей, которые не имеют опыта в таких делах, этот процесс может занять очень много времени.
Что такое аудит сайта
15

22.06 Что такое аудит сайта

Многие слышали фразу «бухгалтерский аудит», некоторые знают смысл этой фразы, но не все знают, что такое аудит сайта. Этот термин означает полный анализ ресурса, проверка его структуры, дизайна, размещенной на нем информации.
Дизельные генераторы в быту и на производстве
9

09.06 Дизельные генераторы в быту и на производстве

В случае аварийного прекращения подачи энергии от основного источника (электроподстанции) любая фабрика или гостиница должна быть запитана от резервной линии. Аварийные системы энергоподачи включают в себя несколько контуров, которые должны обеспечить стратегический объект электроэнергией в любом случае.
21

08.06 Спиральные компрессоры от компании Copeland

Изначально компания Copeland разрабатывала только поршневые компрессоры, но в 80-ых годах прошлого столетия  была разработана новая технология, которая позволила создать новые варианты компрессоров, которые создавались со спиралями. Создание новых компрессоров стало настоящей революцией в сфере кондиционирования воздуха. В результате были разработаны новые стандарты, которыми сегодня пользуются по всему миру.
Привод дверей лифта
261

17.03 Привод дверей лифта

Пассажирскими и грузовыми лифтами пользуются миллиарды людей по всему миру. Но мало кто задумывается об особенностях работы данного устройства. Что же обеспечивает безопасную и быструю вертикальную транспортировку людей и грузов? А за это отвечают десятки важнейших узлов и механизмов.
Автоматизация технологических процессов
21

08.02 Автоматизация технологических процессов

Проектирование систем автоматизации – это первоначальный, наиболее ответственный этап в автоматизации инженерных систем и технологического производства. В таком случае очень важно предусмотреть и проанализировать всевозможные варианты работы сети и максимально детально спроектировать функциональные схемы.
Бесплатная разработка 2D-модели памятника: нюансы
54

08.02 Бесплатная разработка 2D-модели памятника: нюансы

  2D-проект памятника: предварительный взгляд на монумент   Планируете заказывать памятник на могилу близкого? Можно остановиться на моделях из каталога или договориться о разработке эскиза. Вы сможете посмотреть, как будет выглядеть готовый монумент, варианты оформления, а затем выбрать лучшее решение.
15

22.12 ConocoPhillips полностью ушла с российского рынка

Компания ConocoPhillips продала свои акции в СП «Полярное сияние». Эта американская организация владела 50 процентами предприятия и работала на рынке России в течение 25 лет.
Выбор фундамента по типу конструкций
12

22.12 Выбор фундамента по типу конструкций

При строительстве дома очень важной составляющей является фундамент, ведь это, по сути, его основа. И от того, насколько правильно выбран фундамент, насколько тщательный подход осуществлялся по его выбору, зависит долговечность и надежность дома. Фундамент – это нижняя несущая конструкция здания, которой передаются и распределяются нагрузки от основного вышележащего строения.
Последние новости