Спиральные компрессоры от компании Copeland

08.06.2016 12:43 21

Спиральные компрессоры  от компании CopelandИзначально компания Copeland разрабатывала только поршневые компрессоры, но в 80-ых годах прошлого столетия  была разработана новая технология, которая позволила создать новые варианты компрессоров, которые создавались со спиралями. Создание новых компрессоров стало настоящей революцией в сфере кондиционирования воздуха. В результате были разработаны новые стандарты, которыми сегодня пользуются по всему миру.

На сегодняшний день продукция компании Copeland стала эталоном среди подобного производимого оборудования другими компаниями. Спиральные компрессора copeland  устанавливаются на системы кондиционирования, для систем нагрева и для холодильного оборудования.

Спиральные компрессоры данной марки выпускаются под названием Copeland Scroll. Уже тысячи покупателей по всему миру смогли оценить особенности данного оборудования и проверить работу новой технологии. За все время производства спиральных компрессоров было продано 80 000 000 штук. Данная марка является самой популярной по всему миру. Мощность подобных компрессоров колеблется от 1,5 л.с. до 40 л.с.. Они могут работать с любыми хладагентами, включая CO2. В данной компании работают настоящие специалисты, которые могут решить любые проблемы. Сегодня компания Copeland принадлежит корпорации Emerson Climate Technologies, и она постоянно расширяет свои возможности, разрабатывая новые технологии по производству спиральных компрессоров. Они могут быть установлены как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Спиральные модели постоянно совершенствуются и сегодня они даже имеются цифровое регулирование, что позволяет следить за работой системы и быть всегда в курсе режима работы.

Сегодня инновационные разработки компании Emerson позволяют заниматься впрыском пара. Технологии позволили использовать спирали с переменной скоростью. Их можно устанавливать для тепловых насосов. Звукоизолирующие корпуса позволяют производителям уменьшить атмосферные выбросы и оптимизировать работу системы охлаждения. При этом компрессора работают не так громко и эффективность намного больше. Теперь можно забыть о постоянно сломанных компрессорах, так как спиральные модели прослужат ни один год. Новые технологии также позволили изменить конструкцию компрессоров, и поэтому они находят широкое применение, то есть их можно применять в различных сферах деятельности. Производитель особое внимание уделяет и окружающей среде. Самым главным приоритетом компании является не загрязнение окружающей среды, то есть компания изменила стратегию. Теперь компрессоры не только экологически чистые, но также и выделяются высокой мощностью.

Сегодня компания уделяет больше внимание спиральным компрессорам и поэтому они постоянно занимаются их совершенствованием. Они хотят сделать более мощные модели, которые будут выделяться высокой производительностью, и вся система охлаждения будет полностью регулироваться. Сегодня чаще всего используется хладагент CO2, который является полностью экологически чистым. Любые проблемы, с которыми столкнется компания, быстро решаются и постоянно разрабатываются новые технологии.

Особенности климатической техники

Благодаря новым системам и технологиям уже несколько десятков лет компания Emerson Climate Technologies разрабатывает тепловые насосы, а также новые системы кондиционирования воздуха. Инженерные решения позволяют создавать системы с экономическим эффектом. При помощи данных приспособлений можно обеспечить комфортные условия в офисных помещениях и в жилых домах. Их также можно использовать на коммерческих объектах. Важнейшим этапом в развитии климатической техники, стало создание новой технологии, которая позволила повысить эффективность системы кондиционирования и в 1993 году вышла на новый уровень. С 2001 года данная технология начала применяться более активно и уже используется в системах, которые отвечают за изменение потоков хладагентов.

В нынешнее время технология Digital Scroll активно применяется в разнообразных приложениях, как системах кондиционирования, чиллерах, руфтопах, которые монтируются на крышах зданий, а также на проточных установках. Их можно использовать даже в жилых помещения и небольших коммерческих объектах. При покупке хладопроизводительного оборудования следует учитывать много факторов и требований. Специалисты интернет-магазинов могут дать дельные советы и подобрать самую подходящую модель устройства. Сегодня в ассортименте производителя очень много спиральных поршней, которые выделяются не только эффективной работой, но также они достаточно экономичные в пользовании. С их помощью можно обеспечить охлаждения в любых помещениях.

Источник: http://holod.promholod.com/katalog/holodilnoe_oborudovanie/spiralnye_mnogokompressornye_stantsii

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости