Драка между бомжами закончилась смертью
15

24.02 Драка между бомжами закончилась смертью

Двадцать первого февраля этого года двое молодых людей, сидя в подъезде выпивали. В самый разгар веселья между ними произошел конфликт, завязалась потасовка, в результате которой один погиб. Как сообщается преступник избил собутыльника до смерти, наносил удары по всем частям тела руками и ногами.
Покушавшиеся на жизнь председателя Всеволожского района получили наказание
9

24.02 Покушавшиеся на жизнь председателя Всеволожского района получили наказание

В октябре тринадцатого года на председатель Всеволожского района Александра Соболенко было совершено покушение. Машина главы была припаркована у входа в ресторан "Рыба на даче" и когда Александр уже покинул автомобиль, к водителю подбежал неизвестный и несколько раз выстрелил в водителя, после чего скрылся.
В Ленобласти задержано более 22 тонн нелегального сыра из ЕС
9

24.02 В Ленобласти задержано более 22 тонн нелегального сыра из ЕС

Работники таможенной службы Ленинградской области устранили крупный саботаж на границе России. Благодаря им был предотвращен ввоз нелегального сыра из ЕС. Объем данной продукции составлял более двадцати тонн. Установлено, что по документам предмет торговли был записан как бентонит.
В Свердлова школьница покончила жизнь самоубийством
12

24.02 В Свердлова школьница покончила жизнь самоубийством

Двадцать третьего февраля этого года в поселке Свердлова ученица девятого класса покончила жизнь самоубийством. Пятнадцатилетняя девочка сплела петлю из шнурков от своей обуви и повесилась. Тело на берегу реки Нева обнаружили случайные прохожие в пол шестого вечера. По предварительным данным причиной суицида стала безответная любовь.
В Ленинградской области потратят полмиллиона рублей на нравственные семинары
6

24.02 В Ленинградской области потратят полмиллиона рублей на нравственные семинары

В Ленинградской области будут проходить семинары об отношениях между мужчинами и женщинами. Уже идут поиски организаторов подобных семинаров. О начале виртуального аукциона сообщил глава комитета госзаказа области. Как говорится в техническом задании, исполнители должны будут осуществить 5 однодневных занятий в Ленинградской области этой весной.
Почтовая чиновница из Всеволжска украла у старушки 600 тыс. рублей
6

23.02 Почтовая чиновница из Всеволжска украла у старушки 600 тыс. рублей

Чиновница почтового ведомства попалась на мошенничестве в Ленинградской области. Как рассказала информационная служба регионального следственного управления СК РФ, аферисткой оказалась начальница отделения во Всеволожске. 37-летняя женщина, воспользовавшись служебным положением, списала со счета одной пенсионерки 600 тыс. рублей.
В Горках 20-летний гость избил до смерти хозяина
6

23.02 В Горках 20-летний гость избил до смерти хозяина

В Ленинградской области гость до смерти избил хозяина. Такая страшная история разыгралась в Тихвинском районе 21 февраля. Как рассказала информационная служба регионального управления МВД, инцидент произошел в населенном пункте Горки. Молодой парень, родом из Средней Азии, был в гостях у 44-летнего знакомого.
На дорогах Ленинградской области вчера было неспокойно
6

23.02 На дорогах Ленинградской области вчера было неспокойно

Вчерашний вечер ознаменовался в Ленинградской области сразу несколькими дорожно-транспортными происшествиями. О несчастных случаях, случившихся в Прощенное воскресенье, рассказала информационная служба регионального управления МЧС. Аварии, по данным спасателей, произошли в Киришском и Приозерском районах, а также Гатчине. В Приозерском районе водитель легкового автомобиля не справился с управлением, и машина перевернулась.
В Ленинградской области случилось трагическое ДТП
12

23.02 В Ленинградской области случилось трагическое ДТП

Вновь дорожно-транспортное происшествие на дорогах Ленинградской области унесло жизнь человека. Трагический инцидент случился накануне, 22 февраля, в Киришском районе. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», авария случилась около восьми вечера на трассе между городами Кириши - Волхов. В условиях сложной дорожной обстановки неподалеку от населенного пункта Пчева столкнулись два легковых автомобиля.
ДТП в Ропше унесло жизнь женщины
6

23.02 ДТП в Ропше унесло жизнь женщины

Страшная авария случилась на днях в Ленинградской области. О подробностях дорожно-транспортного происшествия в Ломоносовском районе сообщила информационная служба регионального управления МЧС. На дороге между Гатчиной и Стрельной в районе Ропши произошло столкновение легкового автомобиля Toyota RAV4 и грузового фургона «ГАЗель».
В Бокситогорске горела квартира: пострадали люди
6

23.02 В Бокситогорске горела квартира: пострадали люди

1Пожар в Ленинградской области опять стал причиной человеческих жертв. Несчастный случай, как рассказали в информационной службе регионального управления МЧС, на этот раз случился в Бокситогорске. На пульт дежурного около пяти утра поступило сообщение о возгорании одной из жилых многоэтажек.
В Выборге у избитого бизнесмена похитили 96 тыс. рублей
6

22.02 В Выборге у избитого бизнесмена похитили 96 тыс. рублей

Ограбление в стиле «лихих девяностых» произошло на этой неделе в Ленинградской области. Как рассказала информационная служба регионального управления МВД, инцидент случился 18 февраля в Выборге. Грабители белым днем напали на директора одной из торговых фирм города. Злоумышленники ударили мужчину тяжелым предметом по голове, а затем жестоко избили.
В Ленинградской области подорожали проездные на электрички
6

22.02 В Ленинградской области подорожали проездные на электрички

Абонементы на поезда пригородного сообщения подорожали в Ленинградской области на 40%. Об увеличении тарифов на популярный транспорт стало известно накануне, 21 февраля. Как заявили в пригородной компании, увеличение стоимости проездных связано с повышением платы за единоразовую поездку. Стоимость же разового проезда определяет правительство области.
В Выборге сотрудники полиции проверили состояние дорог
6

22.02 В Выборге сотрудники полиции проверили состояние дорог

Пресс-служба управления ГИБДД по Ленинградской области отчиталась о проверке дорог, проведенной на прошлой неделе в Выборге. Как рассказали в ведомстве, сотрудники местного отдела проводили ежедневный контроль состояния сети автомобильных дорог, а также осуществляли надзор за техническими средствами организации дорожного движения. ПО результатам рейда были выявлены многочисленные нарушения.
В Ленинградской области потеплеет ко Дню защитника Отечества
9

22.02 В Ленинградской области потеплеет ко Дню защитника Отечества

На праздники в Ленинградскую область придет настоящая весна. Информационная служба регионального управления МЧС рассказала, что завтра, 23 февраля, в регионе ожидается теплая погода, характерная для марта. По прогнозу в области ожидают днем до +5 градусов, даже ночью возможна оттепель.
В Выборге поймали патологоанатома-мошенника
6

22.02 В Выборге поймали патологоанатома-мошенника

Медик из Ленинградской области попался на мошенничестве. Как рассказала информационная служба регионального следственного управления СК РФ, инцидент произошел в Выборге. Заведующий местной патологоанатомической лабораторией, воспользовавшись своим служебным положением, фиктивно оформил на работу своего знакомого. Заработную плату за «мертвую душу» врач получал сам.
В Ленинградской области готовятся к шторму
6

22.02 В Ленинградской области готовятся к шторму

Непогоду ожидают сегодня, 22 февраля, в Ленинградской области. О прогнозируемом усилении ветра и объявленном штормовом предупреждении сообщила накануне информационная служба регионального управления МЧС. По данным ведомства, днем возможен шторм с силой ветра до 15-20 метров в секунду. Специалисты предостерегают население об опасности возникновения чрезвычайных происшествий.
В Кировске грабители похитили за ночь два крупногабаритных автомобиля SCANIA
6

21.02 В Кировске грабители похитили за ночь два крупногабаритных автомобиля SCANIA

Злоумышленников, похитивших тягач и цементовоз, разыскивают сотрудники полиции Ленинградской области. Как рассказали в информационной службе регионального управления МВД, инцидент случился сегодня, 21 февраля, ночью в Кировске. В правоохранительные органы обратились руководители предприятий-собственников крупногабаритных транспортных средств.
В Ленинградской области насмерть замерз студент
6

21.02 В Ленинградской области насмерть замерз студент

Страшную находку обнаружили неподалеку от полигона «Луга-3». Как рассказали представители регионального управления МВД, поздно вечером 19 февраля случайные прохожие заметили труп человека в полукилометре от военного городка. Погибший оказался 22-летним парнем из поселка Коммунар. В вещах был обнаружен студенческий и читательский билеты жертвы. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшей трагедии.
У замначальника налоговой из Всеволжска угнали машину
6

21.02 У замначальника налоговой из Всеволжска угнали машину

В Ленинградской области грабители похитили автомобиль чиновницы из налоговой. Как рассказала информационная служба регионального управления МВД, инцидент случился во Всеволожске накануне. Заместитель начальника налоговой службы района оставила свой личный автомобиль KIA Sportage LS возле одного из домов по Армянскому переулку.
Последние новости