Экоцентр «Царская пасека» пригласила москвичей поучаствовать в конкурсе фотоколлажей

12.02.2022 18:52 60

Экоцентр «Царская пасека» пригласила москвичей поучаствовать в конкурсе фотоколлажей

Экоцентр «Царская пасека» пригласила москвичей поучаствовать в конкурсе фотоколлажей

Экоцентр «Царская пасека» ГПБУ «Мосприрода» пригласила жителей столицы принять участие в конкурсе фотоколлажей и фотоисторий. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

«Природа богата историями, надо только их заметить. А еще лучше – запечатлеть в виде фотоколлажа, чтобы стать участником конкурса «Природные истории Измайловского лесопарка» и выиграть приз от Мосприроды. <…> Главное правило фотографа-натуралиста и просто гуляющего человека – не навредить жителям природных территорий», - отметили сотрудники ведомства.

Уточняется, что поучаствовать в конкурсе с 14 февраля по 24 апреля могут все желающие старше семи лет. Для этого нужно создать фотоколлаж или фотоисторию из снимков, сделанных в Измайловском лесопарке. Участникам предлагается использовать текстовые вставки: диалоги, повествование и многое другое, что подскажет ваша фантазия. Работы должны сопровождаться заполненной заявкой и этикеткой.

Фотоработы принимаются по адресу: город Москва, поселок Измайловская пасека, дом 1 (экоцентр «Царская пасека» ГПБУ «Мосприрода») до 24 апреля. Телефон для справок: 8-499-166-36-87. Итоги конкурса будут известны до конца мая. Победители получат дипломы и памятные призы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга - Sol Casino Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Выбираем табак для кальяна правильно Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить В какой компании заказать создание Landing page?

Последние новости