Мужские кожаные сумки
63

13.05 Мужские кожаные сумки

Одним из самых древних, но самых полезных изобретений является сумка. Именно она всегда пользовалась, пользуется, и всегда будет пользоваться большим спросом.
Патогенез гломерулонефрита
51

19.05 Патогенез гломерулонефрита

В результате нарушенной работы иммунной системы человека в организме развивается заболевание, способное поразить клубочки почек. Это приводит к такой болезни, как гломерулонефрит. Но это заболевание может развиться и самостоятельно. Сегодня мы поговорим именно о нем, узнаем, как современная урология справляется с ним.
72

13.04 Витамины при атеросклерозе

Все знают, что отложения холестериновых бляшек происходит на стенках сосудов, провоцируя атеросклероз, однако не все понимают, что холестерин выполняет и полезные функции. Например, это регулирование проницаемости мембраны клеток, участие в синтезе желчной кислоты, витамина Д, гормонов половых желез.
Банк России не видит причин для оптимизма
30

01.03 Банк России не видит причин для оптимизма

Российский финансовый регулятор работает над разработкой сценария развития российской экономики, исходя из стоимости одного барреля нефти на уровне $25. Кроме того, разработка оптимистичного сценария развития экономической ситуации в стране не ведется, так как рисковый сценарий является единственным прогнозным документом, над которым в данный момент работают специалисты Банка России.
Грузовые электрические тягачи
15

11.02 Грузовые электрические тягачи

Электротягачами называют электромобили, имеющие упрощенную конструкцию. Это самоходные колесные тележки с электроприводом, питание на который поступает от аккумуляторов.
21

02.12 Крымчане больше не увидят турецких продуктов

По состоянию на 2 декабря 2015 года полностью прекратились поставки каких-либо товаров из Турции на территорию Крымского полуострова. По словам местных властей, это связано с тем, что турецкие военно-воздушные силы напали на бомбардировщик, принадлежащий Российской Федерации.
Ветеринария - слоятся когти.
495

30.11 Ветеринария - слоятся когти.

И вновь хочется, наконец-то, коротко и понятно ответить на такой злободневный вопрос, который часто задают владельцы кошек и собак, как расслоение когтей у кошек и собак.
Способы накрутки лайков
9

17.11 Способы накрутки лайков

Многие из нас, кто имеет свою собственную страничку в социальных сетях, задумываются о том, что стоит, а что не стоит показывать своим друзьям и знакомым. Ведь уже не составляет никакого труда за пару минут сообщить о любом событии, которое с вами произошло.
Kidmaster.ru – коляски для детей на любой вкус
18

28.09 Kidmaster.ru – коляски для детей на любой вкус

Без преувеличения можно сказать, что детская коляска – это одна из самых необходимых вещей для каждой молодой семьи. Именно поэтому к выбору данного предмета практически все родители подходят очень серьезно.
12

27.09 Российский бюджет стал однолетним

С 2016 года вновь принимаемые бюджеты России вместо трехлетних станут однолетними - так решили законодатели. Казалось бы, что это совсем рядовая новость - какая вообще разница, на сколько лет вперед принимать бюджет? Но эксперты говорят об обратном: такое решение обусловлено глобальным финансовым кризисом в национальной экономике.
S660 не пришелся по вкусу молодежи
15

13.08 S660 не пришелся по вкусу молодежи

Новый кей-кар «Хонда» не смог попасть в намеченную целевую аудиторию. Также следует добавить, что дебют "S660" произошел на рынке Японии в начале весны этого года. Небольшой родстер на два места предназначался изначально для молодежи. Однако в итоге 80% его заказчиков оказались люди старше сорока лет.
Сбербанк предсказал валютный шок
12

21.07 Сбербанк предсказал валютный шок

Шок на российском валютном рынке, который вероятен в последние месяцы 2015 года, предсказали аналитики Центра макроэкономических исследований Сбербанка России.
Как повысить прибыль в своём магазине
9

21.07 Как повысить прибыль в своём магазине

Каждый владелец или управляющий магазином постоянно ищет новые способы для повышения продаж. К сожалению, не существует одноразового метода, который гарантирует получение определённого результата. Увеличение продаж - это целый комплекс работ, которые ведутся постоянно: использование инновационных решений в организации торгового процесса, качественная работа сотрудников и работа с постоянными клиентами.
Как добиться успехов на ниве студланса?
42

30.06 Как добиться успехов на ниве студланса?

Вы хотите писать на заказ курсовые и рефераты, но не знаете, с какого боку подойти к этой работе, с чего начать и где искать клиентов? Забудьте о форумах – там нет никаких гарантий, что заказчик оплатит вам полную стоимость работы.
В Омске танковый завод увольняет сотни рабочих
15

17.06 В Омске танковый завод увольняет сотни рабочих

Руководством Омского завода транспортного машиностроения было принято решение об уменьшении численности персонала предприятия. Предполагается, что свою работу в скором времени потеряют примерно 500 сотрудников завода.
Как определить наступление климакса?
12

11.06 Как определить наступление климакса?

Ступень лестницы – именно так переводится термин «климакс» с греческого языка. Наступает определённый период каждой женщины, когда ей приходится перешагивать эту ступень угасания детородной функции. Изменения на первом этапе начинаются с гипоталамуса и гипофиза.
Новый проект представили в Барнауле
21

10.06 Новый проект представили в Барнауле

В Барнауле первый пресс-подход мероприятия АРТ начался с очень интересного выступления эксперта Юрия Громыко, который рассказал всем присутствующим о федеральном проекте, который носит название «Транс-Евразийский пояс Razvitie».
Новые рабочие места в Тенькинском округе
3

26.05 Новые рабочие места в Тенькинском округе

Как стало известно, в ходе запланированной поездки в Тенькинский округ губернатор Магаданской области вполне успешно провел совещание с местным руководством, где обсуждались наиболее важные вопросы, связные с проблемами трудоустройства недавно сокращённых работников местного предприятия.
15

25.05 В Иркутске выбрали почетные семьи

Несколько дней назад на территории Иркутска состоялся очередной этап масштабного конкурса, который носит название «Почетная семья 2015 года». Десять семей на предварительно украшенной сцене соревновались за столь значимую для них победу в трех основных номинациях.
9

25.05 Украина договаривается с Румынией о газе

"Нафтогаз Украина" в мае 2015 года вновь начал переговоры с Румынией о поставках голубого топлива. Предыдущие переговоры велись еще в 2013 году, планировалось, что газ будет поступать в страны по реверсной системе.
Последние новости