В Воронежской области 5-летняя девочка спасла при пожаре брата и сестру
6

21.02 В Воронежской области 5-летняя девочка спасла при пожаре брата и сестру

19 февраля в поселке Богана, который находится в Борисоглебском районе Воронежской области, произошел пожар в частном доме. Глава семьи был на работе, старшие дети - в школе. Мать с 11 утра пошла во двор, чтобы покормить домашних животных. Через время она увидела, что из окон дома идет дым.
Малыш четырёх лет от роду был покалечен собственной мамой под Воронежем
3

20.02 Малыш четырёх лет от роду был покалечен собственной мамой под Воронежем

Под Воронежем 4-месячный ребенок был доставлен в больницу с тяжёлой травмой головы. На сегодняшний день опасности для ребенка нет. Согласно предварительным данным, ребенка могла покалечить мать. Мальчик попал в больницу вечером девятнадцатого февраля. Ребенка привезла пожилая бабушка. Пенсионерка отметила, что вернулась домой и увидела малыша с кровоподтеками на лице.
Актриса воронежского камерного театра Елена Лукина запоёт о любви
30

20.02 Актриса воронежского камерного театра Елена Лукина запоёт о любви

Известная актриса Камерного театра исполнит дюжину песен о любви. В конце последнего месяца зимы Камерный театр представит вниманию зрителей новый спектакль. Это культурное мероприятие будет иметь принципиально иной формат. Это будет монолог актрисы театра Елены Лукиной. Стоит отметить, что её авторский проект будет содержать 12 прекрасных песен о любви.
Выходные в Воронеже порадуют тёплой погодой без снега
3

20.02 Выходные в Воронеже порадуют тёплой погодой без снега

Традиционный славянский праздник пройдет в Воронеже при благоприятной погоде. В конце рабочей недели Воронежская область ощутила влияние черноморского циклона. Днем в Воронеже будет облачно, небольшой снег. Ветер юго-западный со скоростью 6-11 метров в секунду. Ожидается преобладание метеорологических условий, способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.
Воронежская область начнёт экспортировать в Таджикистан растительное масло с зерном
9

20.02 Воронежская область начнёт экспортировать в Таджикистан растительное масло с зерном

В областном центре произошла встреча руководителя Воронежской области и таджикского посла. Девятнадцатого февраля в ходе рабочего визита официального представителя республики Таджикистан прошла встреча с губернатором Алексеем Гордеевым. Встреча была посвящена установлению непосредственных контактов между регионами.
По вине одного воронежца в дорожной аварии погиб человек
3

20.02 По вине одного воронежца в дорожной аварии погиб человек

32-летний воронежец может попасть за решетку на пять лет. Автомобилисту инкриминируют нарушение правил дорожного движения, в результате которого погиб человек. На данный момент материалы уголовного дела собраны и переданы в суд. ДТП, в котором погиб 52-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗа, случилось в начале июня прошлого года.
Телеведущая Лена Летучая отказывается от жалоб на ресторации в Роспотребнадзор
9

20.02 Телеведущая Лена Летучая отказывается от жалоб на ресторации в Роспотребнадзор

Напомним, что с 30 января по 2 февраля в Воронеже проходили съёмки популярного телевизионного шоу "Ревизорро". Согласно сведениям, которые предоставила известная телеведущая Лена Летучая, ею была предоставлена жалоба в местное отделение Роспотребнадзора.
Известный дизайнер представил варианты бренда Воронежской области
3

19.02 Известный дизайнер представил варианты бренда Воронежской области

Девятнадцатого февраля известный дизайнер продемонстрировал три черновых варианта бренда Воронежской области. Бренд разрабатывал знаменитый модный дизайнер Илья Осколков – Ценципер. Во время встречи с губернатором были представлены три черновика, которые в будущем станут символом региона.
Продажа билетов на Платоновский фестиваль стартует 27 февраля
3

19.02 Продажа билетов на Платоновский фестиваль стартует 27 февраля

На данный момент стоимость билетов на известный фестиваль неизвестна. 27 февраля состоится старт продажи билетов на Платоновский фестиваль. Кассы начнут свою работу в 11:00. Кроме того, самые нетерпеливые горожане смогут приобрести заветные квитки на официальном сайте форума. Приобретенные билеты будет нужно только распечатать.
В Воронеже задержан гастролер, представлявшийся маститым фотографом
3

19.02 В Воронеже задержан гастролер, представлявшийся маститым фотографом

Сотрудники правоохранительных органов региона задержали гастролера, который брал деньги у потенциальных клиентов за будущую фотосъёмку, а потом не являлся в указанное время. В марте прошлого года в одно из отделений полиции обратился 27-летний местный житель, которого обманул фотограф. Он взял у воронежца предоплату в сумме 9 с половиной тысяч рублей.
В Воронеже женщина спрыгнула с крыши 10-этажного дома и погибла
3

19.02 В Воронеже женщина спрыгнула с крыши 10-этажного дома и погибла

40-летняя жительница областного центра наложила на себя руки, спрыгнув с крыши многоэтажного дома, расположенного на улице Броневой. Инцидент был зарегистрирован девятнадцатого февраля в Ленинском районе Воронежа. Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку по данному факту. Согласно предоставленной информации, женщина дождалась ухода собственной матери и выбралась на крышу.
В Воронеже будут судить «цветочную» воровку
3

19.02 В Воронеже будут судить «цветочную» воровку

Уголовное дело по факту серии краж в цветочных магазинах Воронежа было передано в Левобережный районный суд. 25-летняя уроженка столицы региона регулярно посещала различные цветочные магазины города. Женщина шикарно одевалась и приходила за цветами. В магазине она изображала богатую клиентку, которую продавцы стремились обслужить как можно лучше.
Под Воронежем пассажирка выпрыгнула с поезда на полном ходу
9

19.02 Под Воронежем пассажирка выпрыгнула с поезда на полном ходу

Женщина получила серьёзные травмы в результате происшествия. Инцидент был зарегистрирован около двух часов дня двенадцатого февраля. 34-летняя женщина спрыгнула с вагона поезда Адлер - Нижний Новгород во время движения на перрон. Пострадавшая в результате приземления получила перелом позвоночника и травму головы.
В Воронеже с 1 марта подорожает проезд в общественном транспорте
3

18.02 В Воронеже с 1 марта подорожает проезд в общественном транспорте

Проезд в общественном транспорте Воронежа может подорожать до пятнадцати рублей уже с первого дня весны. Такой вопрос будет стоять на повестке заседания управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области (УРТ).
В Воронеже салют на 23 февраля начнется в 19:00
6

18.02 В Воронеже салют на 23 февраля начнется в 19:00

Чиновники полагают, что более раннее время проведения салюта на двадцать третье февраля обеспечит просмотр большему количеству жителей областного центра и гостей города. Существует информация о том, что мероприятие продлится около десяти минут. Салют, который будет посвящен Дню Защитника Отечества, в столице Черноземья начнется в семь часов вечера.
По факту гибели крановщицы под Воронежем заведено уголовное дело
3

18.02 По факту гибели крановщицы под Воронежем заведено уголовное дело

Пятнадцатого февраля в населённом пункте неподалёку от областного центра был зарегистрирован трагический инцидент. В Новой Усмани упал башенный кран и скончалась 45-летняя крановщица. По данному факту восемнадцатого февраля было заведено уголовное дело. Крановщица поднимала бадьи с раствором, поворачивая стрелу направо.
В Воронеже на Масленицу и 23 февраля перекроют движение
3

18.02 В Воронеже на Масленицу и 23 февраля перекроют движение

Предстоящие праздники приведут к тому, что некоторые улицы будут перекрыты, а на некоторых нельзя будет парковаться. Сотрудники мэрии официально обнародовали эту информацию для собственных граждан.
Воронежский бизнесмен незаконно получил субсидии на 2,5 млн рублей
3

18.02 Воронежский бизнесмен незаконно получил субсидии на 2,5 млн рублей

На сегодняшний день местный бизнесмен имеет все шансы для того, чтобы очутиться за решеткой. В результате совершенных им мошеннических действий мужчина получил субсидии на сумму около двух с половиной миллионов рублей. Это относится к категории мошенничества в особо крупном размере.
В Воронеже на День влюбленных мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку
3

18.02 В Воронеже на День влюбленных мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку

Восемнадцатого февраля сотрудники правоохранительных органов областного центра смогли задержать педофила, который четыре дня назад изнасиловал тринадцатилетнюю местную жительницу. Инцидент случился в День Влюбленных, в полдень на лестничной площадке одного из жилых домов. 31-летний житель Новоусманского района набросился на беззащитную девочку-подростка 13 лет и изнасиловал ее.
В Воронежской области молодая мать покалечила 3-месячного сына
15

17.02 В Воронежской области молодая мать покалечила 3-месячного сына

В Воронежской области суд рассмотрит уголовное дело, фигуранткой которого является 22-летняя мать. Её раздражал собственный трехмесячный ребёнок и она ударила малыша головой об батарею. Восьмого ноября прошлого года местная жительница Семилукского района Воронежской области находилась с малышом дома. Утром ребенок закапризничал и заплакал, что взбесило неуравновешенную мать.
Последние новости