15

25.05 В Иркутске выбрали почетные семьи

Несколько дней назад на территории Иркутска состоялся очередной этап масштабного конкурса, который носит название «Почетная семья 2015 года». Десять семей на предварительно украшенной сцене соревновались за столь значимую для них победу в трех основных номинациях.
Два жилых дома горели в Иркутской области
3

22.02 Два жилых дома горели в Иркутской области

В воскресенье, 22 февраля, в Иркутской области горели два жилые дома, информирует пресс-служба Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по региону. Как рассказали в ведомстве, один пожар произошел в населенном пункте Черемхово. Огонь охватил деревянный дом. Спасатели, которые прибыли на место случившегося, в количестве шести человек, быстро ликвидировали огонь.
В Иркутской области бухгалтер предприятия подозревается в покушении на мошенничество
3

22.02 В Иркутской области бухгалтер предприятия подозревается в покушении на мошенничество

В Иркутской области стражи порядка подозревают главного бухгалтера одного из предприятий в покушении на мошенничество, сообщают в пресс-служба Следственного управления СК России по региону.
В Иркутске во время празднования Масленицы обрушилась деревянная горка, есть пострадавшие
3

22.02 В Иркутске во время празднования Масленицы обрушилась деревянная горка, есть пострадавшие

В воскресенье, 22 февраля, в Иркутске во время масленичных гуляний в Комсомольском парке развалилась деревянная горка. Как рассказали в пресс-службе управления МВД России по Иркутской области, в результате этого происшествия пострадали двое детей и трое взрослых людей. На место инцидента прибыли врачи, которые предоставили пострадавшим первую медицинскую помощь.
Организаторы наркобизнеса в Иркутской области получили по 13 лет тюрьмы
3

21.02 Организаторы наркобизнеса в Иркутской области получили по 13 лет тюрьмы

В Иркутской области суд вынес приговор группе молодых людей, которых обвиняют в сбыте героина, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области. В ходе следствия полицейские установили, что 24-летняя уроженка Забайкальского края и 35-летний житель Иркутска организовали наркобизнес на территории областного центра. Участники бандитской группы имели четкую схему работы.
Мужчина замерз в окрестностях базы отдыха в Иркутской области
39

21.02 Мужчина замерз в окрестностях базы отдыха в Иркутской области

В Иркутской области сегодня, 21 февраля, обнаружили тело мужчины, который был объявлен без вести пропавшим, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области. Как рассказали в ведомстве, в прошедшую среду к полицейским обратилась жительница Шелеховского района и сообщила, что пропал ее брат, который поехал на базу отдыха.
В Иркутске ищут мужчин, которые ограбили банк
3

20.02 В Иркутске ищут мужчин, которые ограбили банк

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов ведут активные поиски мужчин, которые на прошлой неделе ограбили банк, расположенный на улице Лермонтова в областном центре. Напомним, 12 февраля в банковское заведение вошли двое неизвестных с масками на лицах, которые, угрожая кассиру пистолетом, отобрали все деньги и скрылись в неизвестном направлении.
В Иркутской области задержан подозреваемый в серии квартирных краж
3

20.02 В Иркутской области задержан подозреваемый в серии квартирных краж

В Приангарье в Иркутской области оперативники задержали мужчину, которого подозревают в ограблении квартир. Недавно в дежурную часть полиции обратилась жительница поселка Тыреть, которая рассказал, что неизвестный ограбил ее квартиру и унес оттуда золото и технику. Проник злоумышленник в жилое здание через окно. По горячим следам воришку задержали.
В Тайшетском районе полицейские раскрыли ограбление банка
3

20.02 В Тайшетском районе полицейские раскрыли ограбление банка

В Тайшетском районе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин, которых подозревают в ограблении банка, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области. Как рассказали в ведомстве, грабители ворвались в банк, расположенный в поселке Квиток, и, угрожая сотрудникам заведения пистолетом, похитили оттуда все денежные средства.
Трех жителей Тулуна осудили за убийство таксиста
3

20.02 Трех жителей Тулуна осудили за убийство таксиста

В Иркутской области суд вынес приговор троим мужчинам, жителям Тулуна,  которых обвиняют в убийстве таксиста, информирует пресс-служба Следственного управления СК России по региону. В ходе следствия было установлено, что весной прошлого года один из обвиняемых заказал такси, позже он отобрал ключи у водителя и поехал за рулем сам.
В Зиме полиция раскрыла кражу семян на более чем 0,5 млн рублей
3

20.02 В Зиме полиция раскрыла кражу семян на более чем 0,5 млн рублей

В Зиме полицейские нашли подозреваемых в краже 30 килограммов семян сосны и оргтехники. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, общая сумме материального ущерба, нанесенного предприятию, составила 540 тысяч рублей. Стражи порядка уже задержали подозреваемого в преступлении 20-летнего сотрудника фирмы.
В Усть-Илимске задержаны подозреваемые в кражах из торговых центров
3

19.02 В Усть-Илимске задержаны подозреваемые в кражах из торговых центров

В Иркутской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в грабежах, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по региону. Как рассказали в ведомстве, недавно в один из торговых центров Усть-Илимска зашел молодой человек.
Организаторов борделя с 16-летними девушками осудили в Иркутске
6

19.02 Организаторов борделя с 16-летними девушками осудили в Иркутске

В Иркутске суд вынес приговор местному жителю, которого подозревают в организации деятельности публичного дома, информирует пресс-служба Следственного управления СК России по Иркутской области.
В центре Иркутска автомобиль сбил двух дорожных рабочих
3

19.02 В центре Иркутска автомобиль сбил двух дорожных рабочих

Сегодня утром, 19 февраля 2015 года, в Иркутске в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два дорожных рабочих, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции России по Иркутской области.
Бывший участковый Иркутского района «погорел» на взятке
6

19.02 Бывший участковый Иркутского района «погорел» на взятке

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов поймали на взятке бывшего участкового, информирует пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области. Как рассказали в ведомстве, злоумышленника задержали на горячем, в то время, когда ему передавали деньги, в ноябре 2014 года. Сразу же после этого инцидента полицейский был уволен со своей должности.
Сотрудник ФСКН арестован в Иркутске за торговлю амфетамином
21

18.02 Сотрудник ФСКН арестован в Иркутске за торговлю амфетамином

В Иркутске стражи порядка арестовали заместителя начальника регионального ФСКН, информирует пресс-служба Следственного управления СК России по Иркутской области. В ходе следствия было установлено, что летом прошлого года подозреваемый незаконно продал клиентам наркотической вещество, а именно – амфетамин в крупном размере. Это он сделал по предварительному договору со своими знакомыми.
В Качугском районе осужден обвиняемый, угрожавший убийством падчерице
3

18.02 В Качугском районе осужден обвиняемый, угрожавший убийством падчерице

В Качугском районе Иркутской области суд вынес приговор местному жителю, которого обвиняют в угрозе убийством своей падчерице, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В ходе следствия полицейские установили, что обвиняемый мужчина, который уже был судим ранее, угрожал 13-летней дочери своей сожительницы, что убьет ее.
Банду автоугонщиков задержали полицейские в Иркутске
3

18.02 Банду автоугонщиков задержали полицейские в Иркутске

В Иркутске полицейские задержали группу людей, которых подозревают в угоне машин, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Иркутской области. Как рассказали в ведомстве, накануне к оперативникам поступило несколько заявлений о кражах автомобилей. По горячим следам стражи порядка задержали предполагаемых преступников – двух мужчин и одну женщину.
В Братске двое подростков устроили стрельбу по окнам жилого дома
3

18.02 В Братске двое подростков устроили стрельбу по окнам жилого дома

На прошлой неделе в Братске двое несовершеннолетних парней устроили га улице стрельбу по окнам жилого дома. Происшествие случилось 8 февраля на улице Мира. Об инциденте полицейским сообщили жильцы здания, которые заметили на своих окнах следы от пуль. В общем хулиганы испортили семь окон. Сотрудники правоохранительных органов быстро задержали предполагаемых преступников.
В Тайшете бывшая начальница почты присвоила 50 тысяч рублей
3

17.02 В Тайшете бывшая начальница почты присвоила 50 тысяч рублей

В Тайшете суд вынес приговор начальнице почтового отделения, которую обвиняют в коррупции, сообщает пресс-служба прокуратуры по Иркутской области. Как рассказали в ведомстве, подозреваемая в течение почти полгода, в 2013-2014 годах, похищала из почты деньги, предназначенные для людей.
Последние новости