В Анапе нашли пропавшую в Новороссийске девочку
15

24.02 В Анапе нашли пропавшую в Новороссийске девочку

Накануне стало известно о местонахождении девочки из Новороссийска, 2001 года рождения, которая пропала 8 февраля. По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Краснодарском крае, вчера в Анапе была найдена 14-летняя жительница Новороссийска, о пропаже которой заявила мать в начале февраля.
В Ейске водитель заживо сгорел в грузовике
3

24.02 В Ейске водитель заживо сгорел в грузовике

Накануне стало известно о возгорании автомобиля в Ейске. По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Ейске, на улице Мичурина загорелся грузовой КАМАЗ, в котором находился водитель. Как рассказали сотрудники службы спасения, в дежурную часть поступил звонок с заявлением о том, что на улице Мичурина горит автомобиль.
При ремонтных работах на трассе М-4 «Дон» выявлено крупное мошенничество
12

24.02 При ремонтных работах на трассе М-4 «Дон» выявлено крупное мошенничество

  После завершения проверки расхода средств на ремонт автодороги М-4 «Дон» стало известно о мошенничестве на сумму 27 миллионов рублей. По сообщению оперативно-следственного комитета в Геледжике, накануне стало известно о крупном мошенничестве со стороны ГК «Автодор», которое занималось ремонтом автодороги М-4 «Дон».
В Краснодаре произошёл пожар в многоэтажном доме
3

24.02 В Краснодаре произошёл пожар в многоэтажном доме

Сегодня утром произошло возгорание на улице 40 лет Победы в Краснодаре. По информации, полученной из дежурной части МЧС в Краснодарском крае, сегодня произошёл пожар в девятиэтажном доме на улице 40 лет Победы.
На Кубани молодой водитель протаранил забор частного дома
3

24.02 На Кубани молодой водитель протаранил забор частного дома

Накануне в Хадыженске произошла авария, в которой пострадали четыре человека. По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Краснодарском крае, 23 февраля в Апшеронском районе произошло ДТП, в котором пострадали четверо.
В Краснодарском крае сотрудника службы спасения задержали за взятку
3

24.02 В Краснодарском крае сотрудника службы спасения задержали за взятку

На Кубани сотрудник службы спасения за подлог документов получил взятку в размере 300 тысяч рублей. По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Краснодарском крае, накануне было возбуждено дело по факту взяточничества со стороны заместителя начальника службы спасения.
В Северском районе Краснодара мужчина убил косулю
6

24.02 В Северском районе Краснодара мужчина убил косулю

Накануне в Краснодарском крае был задержан мужчина, который обвиняется в браконьерстве. По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Краснодарском крае, накануне был задержан местный житель, 1962 года рождения, который обвиняется в браконьерстве.
На Кубани при взрыве бытового газа в доме пострадал один человек
3

23.02 На Кубани при взрыве бытового газа в доме пострадал один человек

В Краснодарском крае 23 февраля произошел взрыв бытового газа в одном из частных домов. Это случилось в поселке Кубань на Рабочей улице. Взрыв прогремел около 14.00 по местному времени. В летней кухне взорвался подсоединенный к газовой плите баллон. При взрыве пострадал один человек - хозяин этого дома.
ХК
3

22.02 ХК "Сочи" продолжил свое падение

Двадцатого февраля хоккейный клуб "Сочи" не смог одолеть "Северсталь", проиграв со счетом 4:5, и оказался на восьмой строчке в турнирной таблице КХЛ. "Не очень грозный соперник, без труда сможем обыграть", - скорее всего считали сочинские игроки. Но эта самоуверенность их и погубила.
Страшную расправу учинил житель Краснодара
9

22.02 Страшную расправу учинил житель Краснодара

Краснодарская прокуратура завела уголовное дело в отношении уроженца Армавира тридцати пятилетнего Эмиля Вартанова за убийство двоих человек и нанесение увечий ещё нескольким. Злоумышленник нелегально раздобыл и сберегал стрелковое оружие, позже он решил испробовать его на своих соотечественниках.
В Краснодаре прошли празднования Масленицы
6

22.02 В Краснодаре прошли празднования Масленицы

Сегодня, двадцать второго февраля, в Краснодаре, как и по всей России, провожали Масленицу. В древние времена считалось, что этот праздник – граница между зимой и весной. И правда сегодня в Краснодар пришла весна, температура воздуха поднималась до +6. Сотни местных жителей собрались на главной площади города, чтобы отметить праздник.
В ДТП в Новороссийске пострадало два пешехода
3

22.02 В ДТП в Новороссийске пострадало два пешехода

В ночь на двадцать второе февраля случилось дорожно-транспортное происшествие. В аварии принимали участие три авто и пешеходы, двое из которых пострадали. Виновным в данной аварии оказался нетрезвый водитель машины марки «Mazda». Как сообщили очевидцы, мужчина совершал попытки припарковаться на автостоянке.
Краснодарская
3

22.02 Краснодарская "Кубань" завершило сборы в Турции ничьей

Перед возвращением домой футбольный клуб "Кубань" не смог одолеть "Тосно" в рамках товарищеского матча, конечный итог 1:1. Уже на 13-й минуте матча подопечные Леонида Каучука пропустили. Ворота Александра Беленова распечатал Батраз Хадарцев, голевую передачу на свой счет записал Андрей Пазин.
В Сочи появятся леопарды привезенные из Ирана
3

22.02 В Сочи появятся леопарды привезенные из Ирана

Вчера, двадцать первого февраля, прошли обсуждения по поводу обмена амурских тигров из России на переднеазиатских леопардов из Ирана. Напомним, что в 2009 году президент России Владимир Путин представил программу по восстановлению популяции переднеазиатских леопардов на территории России. Данная программа в данный момент осуществляется в сочинском Национальном парке.
Количество отдыхающих в Геленджике увеличится
75

22.02 Количество отдыхающих в Геленджике увеличится

В администрации Геленджика ожидают, что нынешним летом на курорт приедет гораздо больше отдыхающих. В 2014 году Геленджик посетили почти четыре миллиона туристов, это на три процента больше чем в 2013 году. А в нынешнем году ожидается, что на курорт приедут более четырех миллионов человек.
В Сочи прошли соревнования по горнолыжному спорту среди юниоров
3

21.02 В Сочи прошли соревнования по горнолыжному спорту среди юниоров

Сегодня, двадцать первого февраля, на "Розе Хутор" состоялись состязания первенства Российской Федерации в горнолыжном спорте среди юниоров. Чемпионами стали Артем Бородайкин и Александра Прокопьева. Не так давно спортсмены победили на соревнованиях России без ограничений в возрасте в той же сфере.
Многодетная мать убила собственного малолетнего сына
6

21.02 Многодетная мать убила собственного малолетнего сына

Двадцати трёхлетняя женщина стала подозреваемой в гибели четырехлетнего сына. Происшествие случилось в селе Школьном в Белореченком районе Краснодарского края. По факту произошедшего открыто уголовное дело. В данный момент женщина находится в полиции. Также рассматривают вариант заключения подозреваемой под стражу. Следственный комитет выяснил, что трагедия произошла в неблагополучной семье двадцатого января нынешнего года.
Краснодар посетил Федор Емельяненко
6

21.02 Краснодар посетил Федор Емельяненко

Целью его приезда было посещение чемпионата UNION MMA PRO, который проходит в РФ первый раз. Двадцатого февраля Краснодар посетил прославленный боец смешанных единоборств. В канун соревнований Федор также посетил процедуру взвешивания борцов и раздал свои автографы в клубе единоборства «Бульдог».
В Краснодаре растет рождаемость
3

21.02 В Краснодаре растет рождаемость

В 2014 году в городе появилось на свет более 18,2 тысяч детей. Эта сумма на 9,6 процента превышает статистику 2013, а также на 17,2 процента показатели 2012 года.
Крупный пожар на лакокрасочном цехе был потушен сотрудниками МЧС
6

21.02 Крупный пожар на лакокрасочном цехе был потушен сотрудниками МЧС

Вчера утром, 20 февраля в 6:00 по мск произошло возгорание на лакокрасочном цехе на улице Краснодарская Афипского района под Краснодаром. На место происшествия незамедлительно выехала бригада пожарной службы. Огонь не могли потушить больше 3 часов. Пораженная огнем территория занимает 1000 квадратных метров. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.
Последние новости