Краснодарская «Кубань» завершило сборы в Турции ничьей

Краснодарская «Кубань» завершило сборы в Турции ничьейПеред возвращением домой футбольный клуб «Кубань» не смог одолеть «Тосно» в рамках товарищеского матча, конечный итог 1:1.

Уже на 13-й минуте матча подопечные Леонида Каучука пропустили. Ворота Александра Беленова распечатал Батраз Хадарцев, голевую передачу на свой счет записал Андрей Пазин. Но игроки из Краснодара быстро собрались и взяли игру под свой контроль, уже спустя 13 минут после многоходовой комбинации мяч был в сетке «Тосно», гол забил Ивелин Попов.
Краснодарская «Кубань» была ближе к победе, но не смогли реализовать свои моменты. Конечный счет матча 1:1

Желтыми карточками были награждены: Хадарцев на тридцать седьмой минуте матча и Кулик на пятьдесят восьмой.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион