Краснодарская "Кубань" завершило сборы в Турции ничьей

Краснодарская

kubanПеред возвращением домой футбольный клуб "Кубань" не смог одолеть "Тосно" в рамках товарищеского матча, конечный итог 1:1.

Уже на 13-й минуте матча подопечные Леонида Каучука пропустили. Ворота Александра Беленова распечатал Батраз Хадарцев, голевую передачу на свой счет записал Андрей Пазин. Но игроки из Краснодара быстро собрались и взяли игру под свой контроль, уже спустя 13 минут после многоходовой комбинации мяч был в сетке "Тосно", гол забил Ивелин Попов.
Краснодарская "Кубань" была ближе к победе, но не смогли реализовать свои моменты. Конечный счет матча 1:1

Желтыми карточками были награждены: Хадарцев на тридцать седьмой минуте матча и Кулик на пятьдесят восьмой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в любое время Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости