В магазине "Пятерочка" скончалась пожилая женщина

22.02.2015 21:22 3

В магазине

8a274e41db8ae012e062f49790602a86Следственный Комитет Северной столицы России начал проверку по факту гибели пенсионерки в магазине сети "Пятерочка".

Сообщается, что в субботу, 21 февраля, трагический инцидент произошел в магазине, который находится по адресу улица Наличная, дом номер тридцать два. Женщине стало плохо у кассы магазина, она потеряла сознание. Предпринятые попытки оказать ей первую помощь не привели к успеху и пенсионерка скончалась. Правоохранительные органы Санкт-Петербурга проводят проверку по данному факту.

Напомним, некоторое время назад по подозрению в краже нескольких пачек маргарина в магазине "Магнит" была задержана 81-летняя блокадница, позже она скончалась в полицейском участке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино

Последние новости