Каталонские футболисты стали лицами блокчейн приложения к ЧМ-2018
9

16.11 Каталонские футболисты стали лицами блокчейн приложения к ЧМ-2018

Экс-футболисты ФК "Барселона", Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль, продемонстрировали приложение Olyseum, являющееся спортивной социальной сетью. Olyesum - всего лишь обновление приложения, появившийся в 2016 году Olyseum создан в рамках проходящего мундиаля.
Лев Яшин появится в футбольном симуляторе FIFA 2018
3

13.06 Лев Яшин появится в футбольном симуляторе FIFA 2018

Легендарный советский голкипер Лев Яшин, выступавший за московское «Динамо» и сборную СССР, появится в футбольном симуляторе FIFA 18.Соответствующая информация обнародована в официальном Twitter-аккаунте EA Sports FIFA. Советский вратарь будет включён в состав легенд мирового футбола. Наряду с Яшиным в список войдут Диего Марадона, Тьерри Анри, Пеле и Роналдо.
Тульский реабилитационный центр получит футбольные снаряды
9

09.06 Тульский реабилитационный центр получит футбольные снаряды

Для Тульского спортивно-реабилитационного центра приобретут спортивное снаряжение.Для проходящих реабилитацию закупят новые футбольные и футзальные мячи, щитки, наколенники, вратарские перчатки. Также будет приобретено снаряжение для других видов спорта и тренажёры. Всего на эти цели выделено около 1,5 млн рублей.
Роман Герус продолжит карьеру в пляжном футболе
9

07.06 Роман Герус продолжит карьеру в пляжном футболе

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Роман Герус перешёл в пляжный футбол.36-летний голкипер присоединился к петербургскому «Кристаллу» и уже вошёл в его заявку на стартующий 13 июня чемпионат России. Герус играл в «Арсенале» в 2016 году, провёл 3 матча, пропустил 5 мячей.
КДК ТОФФ дисквалифицировал футболистов «Сокола» и БПК
3

02.06 КДК ТОФФ дисквалифицировал футболистов «Сокола» и БПК

КДК Тульской облфедерации футбола применил санкции к 2 игрокам, удалённым во время матчей чемпионата и первенства региона.На 7 матчей дисквалифицирован Павел Марсаков из сокольнического «Сокола». 3 матча пропустит Ренат Миниханов из богородицкого БПК.
Скамейку для зарядки смартфонов установили перед администрацией в Сочи в преддверии ЧМ по футболу
6

01.06 Скамейку для зарядки смартфонов установили перед администрацией в Сочи в преддверии ЧМ по футболу

В Сочи перед администрацией была установлена скамейка для портативной зарядки смартфонов. Об этом сообщается на новостном портале «Кубань 24». Известно, что необычную скамейку для портативной зарядки смартфонов установили перед зданием администрации города Сочи. Согласно полученной информации, одновременно от скамейки, работающей от солнечной батареи, можно будет зарядить четыре мобильных устройства.
Ленинский «Спартак» не пробился в плей-офф Народной футбольной лиги
3

28.05 Ленинский «Спартак» не пробился в плей-офф Народной футбольной лиги

Ленинский «Спартак» сложил полномочия чемпиона Народной футбольной лиги.Красно-белые не смогли выйти из группы на проходившем в Москве финальном этапе НФЛ.
Юрий Черьевский: В весенней части сезона «Арсенал-2» показывает очень хороший футбол
6

23.05 Юрий Черьевский: В весенней части сезона «Арсенал-2» показывает очень хороший футбол

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Юрий Черьевский высказал недовольство судейством матча 24-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против липецкого «Металлурга» (2:2).Оба гола липчанин Андрей Овчинников забил с пенальти. «Мы довольны результатом, учитывая, что команде пришлось отыгрываться с 0:2.
ФК
0

24.02 ФК "Спартак" ведет переговоры с футболистами о курсе валют при выплате гонораров

Администрация московского клуба «Спартак» начала переговоры по поводу валютного курса при выплате заработных плат игрокам. По словам представителей, планируется установить фиксированный курс по выплате гонораров. Об этом сообщил Роман Асхабадзе, глава футбольного клуба «Спартак». Ранее эту инициативу поддержали в ЦСКА.
Мужики решили пошутить: футболисты сменили трусы на стринги и выложили фото в Instagram
3

10.02 Мужики решили пошутить: футболисты сменили трусы на стринги и выложили фото в Instagram

Рассмешить или просто удивить мировое сообщество решили футболисты Баварии Митчелл Вайзер и Дэвид Алаба. Нужно отметить, что шутка у них получилась на все сто, раз к ней приковано столько внимания наших коллег – журналистов. Что сделали футболисты? Да просто сменили форменные трусы на стринги и, обнявшись, сделали селфи напротив зеркала.
Гонка чемпионов-2015 пройдет в Тюмени на футбольном стадионе
0

10.02 Гонка чемпионов-2015 пройдет в Тюмени на футбольном стадионе

Биатлонный тур популярного соревнования под названием "Гонка чемпионов" в этом году будет проходить в областном центре на футбольном стадионе "Геолог". Как известно, формат этих состязаний остаётся неизменным. На первом этапе произойдёт два масс-старта, по результатам которых будут выбраны пары для смешанной эстафеты. Начало соревнований запланировано на пятое апреля.
Глава РФС: зарубежные футболисты начнут покидать клубы РФ
3

10.02 Глава РФС: зарубежные футболисты начнут покидать клубы РФ

Вячеслав Колосков, глава Российского футбольного союза, сообщил, что многие зарубежные спортсмены собираются покинуть чемпионат РФ. Причиной тому послужит утвержденный на меморандуме клубов Футбольной премьер-лиги России фиксированный курс иностранных валют. По словам Колоскова, экономический кризис в стране негативно влияет не только на российский народ, но и на футбол.
Последние новости