Саратовец осужден на 9,5 лет колонии за убийство ревнивой сожительницы
12

24.02 Саратовец осужден на 9,5 лет колонии за убийство ревнивой сожительницы

В суде Заводского района рассмотрели уголовное дело Виталия Кибиткина. Мужчину признали виновным в убийстве своей сожительницы и приговорили к 9,5 годам заключения. По данным следствия, осужденный вместе со своей гражданской женой 24 октября прошлого года употребляли алкоголь в доме по проспекту Энтузиастов. Пара поссорилась из-за очередного проявления ревности женщиной.
В Яранском районе столкнулись два автомобиля: двое пострадавших
3

24.02 В Яранском районе столкнулись два автомобиля: двое пострадавших

В минувшую пятницу на одной из дорог Кировской области случилось ДТП. По данным сотрудников автоинспекции, утром 20 февраля около 11 часов на автотрассе Яранск – Кикнур столкнулись две машины. Водитель авто «Фольксваген Гольф» не удостоверившись в безопасности маневра начал обгонять автомобиль и выехал на «встречку», где врезался в машину «ВАЗ-21074».
В ДТП на трассе Киров — Вятские Поляны погибла девушка
9

24.02 В ДТП на трассе Киров — Вятские Поляны погибла девушка

Во вторник, 24 февраля, на одной из автодорог Кировской области случилось смертельное ДТП. По данным сотрудников автоинспекции, авария произошла на автотрассе Киров – Вятские Поляны. Там женщина-водитель авто «Тойота» 22 лет потеряла контроль над управлением транспортом и выехала на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась в «КАМАЗом», который двигался навстречу.
В Омутнинске повесился 33-летний мужчина
6

24.02 В Омутнинске повесился 33-летний мужчина

Местный житель Омутнинска совершил самоубийство. Об этом сообщил Следственный комитет Кировской области. Днем 18 февраля мужчина 33 лет отослал своей бывшей жене, с которой проживал, мобильное текстовое сообщения: ««Детей в дом не пускай, прости»». Однако, женщина, которая на этот момент находилась в гостях, не обратила на это особенного внимания.
В Чистых прудах кировчанин зарезал свою жену прямо в подъезде
18

24.02 В Чистых прудах кировчанин зарезал свою жену прямо в подъезде

Открыто уголовное дело против жителя Кирова 31 лет обвиняемого в убийстве женщины, которая была его бывшей супругой. По данным сотрудников правоохранительных органов, вечером 22 февраля в подъезде дома, который находится на улице Чистопрудненской, мужчина напал на свою 28-летнюю экс-жену с ножом. Женщина от множества полученных ножовых ранений скончалась на месте.
В Кирове у мусорного контейнера пенсионерка нашла труп младенца
3

24.02 В Кирове у мусорного контейнера пенсионерка нашла труп младенца

Труп маленького ребенка был найден сегодня, 24 февраля, на перекрестье двух улиц в Кирове. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, тело ребенка обнаружила жительница Кирова в Первомайском районе на перекрестье улиц Профсоюзной и Свободы возле мусорных баков в снегу. Возраст ребенка и пол не известен.
В Кирове «пятнадцатая» сбила 9-летнюю девочку
9

22.02 В Кирове «пятнадцатая» сбила 9-летнюю девочку

В пятницу, 20 февраля, в Кирове произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным сотрудников автоинспекции, авария произошла около 11 часов утра на улице Сурикова в Кирове. Там водитель авто «ВАЗ-21150» 24 лет наехал на девочку 9 лет, которая переходила проезжую часть дороги на пешеходному переходу.
В Кирове снежная лавина тяжело травмировала ребёнка
3

22.02 В Кирове снежная лавина тяжело травмировала ребёнка

Сегодня, 22 февраля в городе Кирове случилось ЧП: на школьника упал снег с крыши двухэтажного дома. Как стало известно, инцидент произошел около 9 часов утра. В это время мальчик 8 лет шел в парк, чтобы покататься на лыжах.
Пьяная кировчанка сообщила в полицию о бомбе в жилом доме
3

21.02 Пьяная кировчанка сообщила в полицию о бомбе в жилом доме

В пятницу, 20 февраля, около 2 часов ночи в отделения полиции позвонила женщина и сообщила, что в доме на улице Левитана находится бомба. Следственно-оперативная группа и кинологи незамедлительно выехали на место происшествия, но там они не обнаружили никаких взрывных устройств.
В Кирове у 22-летнего стажера полиции нашли наркотики
3

21.02 В Кирове у 22-летнего стажера полиции нашли наркотики

Открыто уголовное дело против бывшего сотрудника ППС 22 лет, которого подозревают в незаконном хранении наркотического вещества. По данным сотрудников наркоконтроля, 19 февраля во время личного досмотра сотрудника патрульно-постовой службы было найдено запрещенное вещество весом не менее 1,4 грамм. Задержанный на своей должности проходил испытательный срок, теперь парня уволят.
В Вятскополянском районе сгорел дом, есть пострадавший
3

21.02 В Вятскополянском районе сгорел дом, есть пострадавший

Вчера, 20 февраля, в Вятскополянском районе произошло возгорание жилого дома. По данным сотрудников МЧС, пожар случился в деревни Куршино на улице Большой около 4 часов дня. Для устранения возгорания пожарным понадобилось более часа, но к этому времени огонь полностью уничтожил дом со всем имуществом, а также хозпостройки.
В Кировской области пьяный водитель насмерть сбил ребенка
6

21.02 В Кировской области пьяный водитель насмерть сбил ребенка

В четверг, 19 февраля, в Котельниче произошло дорожное происшествие. По данным сотрудников автоинспекции, авария случилась вечером около 8 часов на улице Советской. Там неизвестный водитель на иномарке сбил мать с мальчиком 5 лет, которые переходили проезжую часть дороги на пешеходном переходе. Водитель машины с места ДТП сбежал.
В Ростове в аварии пострадал семимесячный ребенок
3

21.02 В Ростове в аварии пострадал семимесячный ребенок

Вчера, 20 февраля, в областном центре случилось дорожное происшествие. По данным сотрудников ГИБДД, авария произошла около 12 часов дня на улице Туполева. Там водитель авто марки «Рено» 40 лет не уступил дорогу машине «ВАЗ-21102» на регулируемом перекрестке и врезался в авто.
19-летний житель Котельнича подозревается в изнасиловании пенсионерки
3

21.02 19-летний житель Котельнича подозревается в изнасиловании пенсионерки

Открыто уголовное дело против парня 19 лет, которого обвиняют в изнасиловании женщины пожилого возраста. По данным сотрудников полиции, 14 февраля обвиняемый пришел в гости к мужчине, но его не оказалось дома. Тогда парень предложил 74-летней матери знакомого, которая являлась инвалидом первой группы, вступить в половую связь.
Житель Балакова совершил суицид, устав бороться с раком
6

20.02 Житель Балакова совершил суицид, устав бороться с раком

Вчера, 19 февраля, в городе Балакове произошел суицид. По данным сотрудников правоохранительных органов, утром около 10 часов вернувшаяся домой жена нашла тело своего мужа. Мужчина был онкологический больной.
Участник группового изнасилования волгоградки задержан в Саратове
12

20.02 Участник группового изнасилования волгоградки задержан в Саратове

Сотрудники полиции арестовали участника группового изнасилования. По информации сотрудников правоохранительных органов, в мае прошлого года в жительницы Волгограда произошла ссора с мужем, и она решила уехать к подруге, которая жила в соседнем регионе.
В Белохолуницком районе при пожаре погибли две женщины
3

20.02 В Белохолуницком районе при пожаре погибли две женщины

В среду, 18 февраля, в одном из населенных пунктов Белохолуницкого района Кировской области произошел пожар. По информации сотрудников МЧС, возгорание частного дома случилось в селе Полом на улице Энгельса. Для устранения воспламенения 22 пожарникам понадобилось около 30 минут. На месте возгорания сотрудниками МЧС было найдено два женских тела.
В Кирове внук спас из огня деда — инвалида
3

20.02 В Кирове внук спас из огня деда — инвалида

Во вторник, 17 февраля, в городе Кирове случилось возгорание квартиры. По данным сотрудников МЧС, пожар произошел в одной из квартир дома расположенного по проезду Шаляпина около 5 часов вечера. По словам внука потерпевшего мужчины, он вернулся домой и почувствовал едкий дым, после чего вызвал пожарных.
Чепчанин ответит в суде за откровенные фото одноклассницы
12

20.02 Чепчанин ответит в суде за откровенные фото одноклассницы

В ближайшее время в суде рассмотрят уголовное дело против жителя Кирово-Чепецка 24 лет, которого обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни своей одноклассницы. По данным следствия, в декабре 2014 года обвиняемый выложил в соцсети фото десятилетний давности, на которых была его одноклассница в обнаженном виде.
В Кирове при резком торможении автобуса пострадала женщина
3

18.02 В Кирове при резком торможении автобуса пострадала женщина

Вчера, 17 февраля, в областную клиническую больницу № 3 города Кирова поступила женщина, которая пострадала в результате аварии. Авария случилась 16 февраля на улице Щорса. Водитель автобуса на остановке общественного транспорта резко затормозил. Из-за этого в салоне автобуса на женщину упал незнакомый мужчина.
Последние новости