Во Владимире полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля
9

06.02 Во Владимире полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Недавно к стражам порядка города Владимира поступило сообщение об угоне транспортного средства от одного из местных жителей, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, 51-летний пострадавший оставил свой автомобиль «ВАЗ-21074» возле своего дома на улице Юбилейной. Ночью он обнаружил, что машины на месте нет.
Убийца 99-летней старушки получил 18 лет колонии
9

06.02 Убийца 99-летней старушки получил 18 лет колонии

Во Владимирской области суд вынес приговор мужчине, которого обвиняют в убийстве пожилой женщины, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону. Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, в населенному пункте Копль, который расположен в Гусь-Хрустальном районе в дом 99-летней старушки проникли двое злоумышленников.
С пакетом марихуаны задержан 28-летний житель Коврова
3

04.02 С пакетом марихуаны задержан 28-летний житель Коврова

В городе Коврове во Владимирской области сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека с пакетом наркотиков растительного происхождения. О том, что 28-летний местный житель должен перенести для хранения большую партию марихуаны, стражам порядка сообщили местные жители, которые пожелали остаться анонимными.
В Кольчугинском районе сотрудница ЗАГСа «наживалась» на брачующихся
24

04.02 В Кольчугинском районе сотрудница ЗАГСа «наживалась» на брачующихся

В Кольчугине работницу местного ЗАГСа обвиняют в мошенничестве, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Как установил следователи, подозреваемая, пользуясь своим служебным положением, с лета прошлого года выманивала у всех желающих вступить в брак кроме законной пошлины еще 850 рублей. За весь период мошенничества злоумышленница заработала на клиентах заведения кругленькую сумму.
Жителю Собинки, сбившему женщину и скрывшемуся с места ДТП, грозит тюрьма
3

04.02 Жителю Собинки, сбившему женщину и скрывшемуся с места ДТП, грозит тюрьма

Стражи порядка Владимирской области завели уголовное дело в отношении жителя Собинского района, который сбил на дороге пешехода, а после этого скрылся с места преступления, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Как рассказали в ведомстве, летом прошлого года 28-летний подозреваемый на автодороге Собинка-Лакинск-Ставрово совершил наезд на 48-летнюю женщину.
Принято процессуальное решение по факту покушения на дачу взятки сотруднику ГИБДД
3

04.02 Принято процессуальное решение по факту покушения на дачу взятки сотруднику ГИБДД

Вчера, 3 февраля 2015 года, в Александровском районе мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Как рассказали в ведомстве, накануне дорожные полицейские остановили на улице Ленина транспортное средство «ВАЗ-21053», которым управлял 55-летний житель районного центра.
В Муроме задержана  подозреваемая в совершении кражи
3

03.02 В Муроме задержана подозреваемая в совершении кражи

В Муроме стражи порядка задержали женщину, которую подозревают в совершении кражи. По предварительным данным, которые предоставили полицейские, недавно к ним поступила информация о том, что из городского магазина неизвестная похитила товар. Охранник торгового центра видел, как злоумышленница часть товара оплатила на кассе, а часть – положила в свою сумку.
Во Владимире столкнулись два автомобиля, один человек пострадал
3

03.02 Во Владимире столкнулись два автомобиля, один человек пострадал

Вчера, 2 февраля во Владимире случилась авария, в результате которой пострадал один человек, уведомляет пресс-служба Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Владимирской области. По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, ДТП произошло около шести часов вечера на улице Лакина. На дороге не разминулись два транспортные средства: «ВАЗ-2107» и «Крайслер».
Ковровчанка, сломавшая шею во время катания на ватрушке, умерла
6

03.02 Ковровчанка, сломавшая шею во время катания на ватрушке, умерла

Жительница города Коврова, которая травмировалась во время отдыха со своим ребенком на горке, скончалась в больнице. Напомним, 35-летня Алла Бердникова, многодетная мама, пару недель назад решила вместе со своими детьми покататься на ватрушке в Черном Доле. Во время очередного спуска сани перевернулись, и женщина сильно ударилась в дерево.
В Коврове задержали 22-летнего подозреваемого в убийстве таксистки
15

03.02 В Коврове задержали 22-летнего подозреваемого в убийстве таксистки

В Коврове стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве девушки-таксистки, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Владимирской области. Как рассказали в ведомстве, 28-летняя девушка поехала с Коврова в населенный пункт Клязьменский. Предположительно, именно там к ней сел злоумышленник, который лишил ее жизни.
64-летний мужчина развращал несовершеннолетних мальчиков
15

03.02 64-летний мужчина развращал несовершеннолетних мальчиков

Во Владимирской области пожилой мужчина совершал развратные действия над подростками, сообщает пресс-служба управления МВД России по региону. Как рассказали в ведомстве, 64-летний уроженец Белгородской области, который временно проживал на территории Владимирской, представлялся врачом и таким способом заманивал своих жертв в общежитие, где и совершал преступление.
В Кольчугино будут судить мужчину, сбившего ребенка на «зебре»
3

03.02 В Кольчугино будут судить мужчину, сбившего ребенка на «зебре»

В Колучьгино будут судить водителя, который на пешеходном переходе сбил ребенка, сообщает пресс-служб управления МВД России по Владимирской области. Как рассказали в ведомстве, в декабре прошлого года 34-летний мужчина сел за руль своего автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
В Муроме игрок в бильярд расплатился
3

03.02 В Муроме игрок в бильярд расплатился "прикольными" деньгами

Недавно к сотрудникам правоохранительных органов города Мурома поступило сообщение от местного предпринимателя, который рассказал, что мошенник расплатился в их заведении фальшивыми деньгами, сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской области. Заявитель рассказал, что в кассе бильярдного клуба заметил купюры «банка приколов».
Своровали 75 метров телефонного кабеля ради выпивки
3

03.02 Своровали 75 метров телефонного кабеля ради выпивки

В Александровском районе стражи порядка задержали мужчин, которых подозревают в краже, информирует пресс-служба управления МВД России по Владимирской области. Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в селе Верхние Дворики. Накануне вечером двое приятелей решили присвоить себе 75 метров кабеля, который был подвешен на столбе вдоль автодороги.
В Гороховце будут судить мужчину, совершившего умышленный поджог автомобиля
3

03.02 В Гороховце будут судить мужчину, совершившего умышленный поджог автомобиля

В Гороховце мужчина, который поджог чужое транспортное средство, предстанет перед судом, информирует пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области. Как рассказали в ведомстве, летом прошлого года подсудимый, 29-летний местный житель, прибыл к дому своего недруга, чтобы облить бензином, а затем поджечь его автомобиль.
Во Владимире в подъезде жилого дома произошел пожар
3

03.02 Во Владимире в подъезде жилого дома произошел пожар

Вчера, 2 февраля 2015 года, во Владимире произошел пожар в подъезде многоэтажки, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области. По предварительным данным, которые предоставили спасатели, инцидент случился в областном центре около двух часов дня в подъезде одного из домов, расположенных на улице Кирова.
Полиция задержала похитителей сотовых телефонов
3

03.02 Полиция задержала похитителей сотовых телефонов

Ковровские полицейские задержали воришек мобильных телефонов, сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области. Как рассказали в ведомстве, в субботу, 31 января, к полицейским обратился пострадавший, который заявил, что на улице Ленина у него украли сотовый. По горячим следам следователи задержали подозреваемого.
24-летняя женщина ранила ножом своего приятеля
6

01.02 24-летняя женщина ранила ножом своего приятеля

Сотрудники правоохранительных органов Собинского района подозревают молодую девушку в нанесении ножевого ранения своему сожителю, сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской области. По предварительным данным, которые предоставили следователи, недавно к ним поступила информация из центральной районной больницы города Собинки о том, что к ним доставили мужчину с ножевыми ранениями.
Во Владимире сгорел сарай
3

31.01 Во Владимире сгорел сарай

Накануне в городе Владимире загорелся сарай, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области. По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, происшествие случилось в областном центре вчера, 30 января, около двух часов дня. Огонь охватил площадь в 100 квадратных метров.
Жителя Владимира подозревают в изнасиловании 13-летней падчерицы
3

31.01 Жителя Владимира подозревают в изнасиловании 13-летней падчерицы

Сотрудники правоохранительных органов города Владимира подозревают одного из местных жителей в изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы, информирует пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области. Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, 35-летний мужчина осенью прошлого года совершил в отношении 13-летней дочери своей гражданской жены насильственные действия сексуального характера.
Последние новости