В Коврове задержали 22-летнего подозреваемого в убийстве таксистки

В Коврове задержали 22-летнего подозреваемого в убийстве таксистки

3В Коврове стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве девушки-таксистки, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Владимирской области.

Как рассказали в ведомстве, 28-летняя девушка поехала с Коврова в населенный пункт Клязьменский. Предположительно, именно там к ней сел злоумышленник, который лишил ее жизни. Недалеко от села Бабериха предполагаемый преступник приказал своей жертве остановится и отдать ему все деньги и золотые украшения. Таксистка попыталась сбежать от мужчины, но он догнал ее и несколько раз ударил ножом. После этого предполагаемый преступник положил тело погибшей в ее же автомобиль и поджог. Ценные вещи он украл.

Следователи установили, что к этому причастен 22-летний мужчина. На допросе он сознался в содеянном и объяснил это нуждой в деньгах и наличием ребенка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс

Последние новости