В Краснодарском крае сотрудника службы спасения задержали за взятку

В Краснодарском крае сотрудника службы спасения задержали за взятку

03На Кубани сотрудник службы спасения за подлог документов получил взятку в размере 300 тысяч рублей.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Краснодарском крае, накануне было возбуждено дело по факту взяточничества со стороны заместителя начальника службы спасения.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, чиновник потребовал денежное вознаграждение за подписание актов по технике безопасности пожарного депо. В актах говорилось, что объект готов к эксплуатации, хотя на самом деле строительные работы велись без соблюдения основных требований к монтажу оборудования. Директор предприятия, которое занималось капитальным ремонтом депо, деньги передал, однако заявил в полицию о факте вымогательства. Полицейским удалось задержать преступника, однако пока он отказывается оказывать помощь следствию. По факту взятки продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованные сплавы по рекам Беларуси Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Как подготовить ребенка к школе? Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру

Последние новости