Компрессор Scheppach HC 54: преимущества

20.05.2017 7:54 5466

Компрессор Scheppach HC 54: преимущества

Несмотря на то, что поршневые компрессоры начали использоваться более 50 лет назад, они до сих пор являются чрезвычайно востребованными в различных отраслях промышленности. И здесь нет ничего удивительного: они обладают многими преимуществами, по сравнению с теми же винтовыми или центробежными моделями. Относительно недавно на рынке появился новый компрессор поршневого типа - Scheppach HC 52 DC. О нём стоит рассказать подробнее. Кроме того так же появился Компрессор Scheppach HC 54 и если Вас интересует данная модель то тут вы сможете найти необходимую информацию и приобрести ее.

Компрессор Scheppach HC 52 DC имеет следующие технические характеристики:

  1. Ресивер у него расположен горизонтально, что делает управление устройством более удобным, предназначенным для работы с большинством видов пневматических инструментов. Может использоваться и в быту, и в качестве профессионального инструмента большинства отраслей промышленности. По сути, если рассматривать отдельно класс поршневых компрессоров, Scheppach HC 52 DC - оптимальный вариант в плане соотношения качества и стоимости. Приобрести его по самой низкой в Украине цене можно на сайте интернет-магазина "Электромотор". Там же представлен широкий ассортимент и другой строительной техники.
  2. Имеет высокопроизводительный двигатель, мощность которого может достигать 2,2 КВт. Потребляет компрессор 536 литров воздуха в течение одной минуты, так что его производительность действительно высока.
  3. Имеет небольшую эргономичную ручку, что делает его перемещение с места на место предельно удобным. И это - важный параметр, так как подобные устройства часто переносятся. Выбрать недорогие компрессоры любого типа, как уже отмечалось выше, можно в интернет-магазине компании "Электромотор". Кстати, представленная там модель Scheppach HC 52 DC имеет стоимость в 7770 гривен. Это - совсем небольшие деньги, учитывая неплохие эксплуатационные характеристики агрегата.
  4. Максимальное рабочее давление описываемой модели компрессора — 8 Бар, что является неплохим показателем, пусть и не самым высоким среди устройств поршневого типа. Интересно, что Scheppach HC 52 DC имеет уровень шума в пределах 93 Дб. Это - совсем немного. Достаточно вспомнить, как шумит компрессор при включении отбойного молотка на улице. Так вот, подобного шума Scheppach издавать точно не будет: его показатели в этом отношении примерно соответствуют шуму двух небольших стиральных машин. Для компрессора это мало, надо отметить.
  5. Объем ресивера у агрегата — 50 литров, есть также два манометра
Следующая новость
Предыдущая новость

Методы противодействия коллекторам в Украине Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Fx bullion review Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар»

Последние новости