Прачечное оборудование

13.09.2017 14:45 87

Прачечное оборудование

Компания ТЕКСКЕПРО является поставщиком высококачественного оборудования и химикатов для стирки и химчистки. Прачечное оборудование доставляется прямиком из Швейцарии, изготавливается согласно инновационным технологиям, разработанным в Германии. Воспользоваться услугами ТЕКСКЕПРО могут как корпоративные клиенты, так и частные лица.

Спектр услуг

Компания ТЕКСКЕПРО готова предложить каждому своему клиенту следующую технику и услуги на выбор:

  1. Профессиональное оборудование для прачечной:

● Стиральные машины с загрузочным отсеком от 6 до 110 кг (марки Schulthess, швейцарского производства);

● Сушильные барабанные машины (марки Schulthess) с загрузкой от 7 до 90 кг;

● Сушильные шкафы без барабана (марки PODAB, Швеция);

● Гладильные аппараты промышленных масштабов с рабочей поверхностью от 175 до 330 см;

● Дополнительные механизмы (разгрузочно-погрузочные и т. д.).

  1. Разработка проекта будущей прачечной или химчистки, проектировка месторасположения необходимого прачечного оборудования, согласно указанным мощностям.
  2. Химикаты для эффективной очистки белья, кожи, деликатных тканей.
  3. Монтаж и отладка агрегатов, пуск предприятия.
  4. Обучение персонала работе на установленных агрегатах.
  5. Четко отработанная технологическая схема всех процессов.
  6. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание объекта.

Имеется все необходимое оборудование как для мини прачечных, так и для объектов промышленных масштабов. Техника высокого класса позволяет создать мини прачечную, в которой эффективно будет применяться принцип самообслуживания, без вреда для техники. Управление машинами упрощено и доступно.

Заказ техники

Купить оборудование для прачечной можно, воспользовавшись специальной формой заказа на официальном интернет-сайте компании. Для удобства клиентов предоставлена возможность связаться с главным офисом компании, где профессиональный менеджер поможет получить всю имеющуюся информацию о любом, имеющемся на складе товаре или услуге. Для экономии времени возможен заказ обратного звонка.

Производители оборудования неоднократно подтвердили высокое качество машин, что позволяет максимально расширить гарантийные обязательства на все сошедшее с конвейера завода оборудование. ТЕКСКЕПРО сотрудничает только с теми производителями, которые доказали на деле качество своей продукции, показав высокие эксплуатационные характеристики своих агрегатов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Терапия смешанных форм недержания мочи Клуб для истинных любителей покера Демисезонное пальто женское от Favoritti

Последние новости