Под Волгоградом задержали водителя из Ростовской области с фальшивыми правами

Под Волгоградом задержали водителя из Ростовской области с фальшивыми правами

21В воскресенье, 22 февраля 2015 года, в Калачевском районе сотрудники региональной Госавтоинспекции остановили для проверки транспортное средство «ВАЗ-2114».

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что в ходе проверки дорожные полицейские выявили, что за рулем автомобиля находится 23-летний житель Ростовской области с фальшивыми правами.

Эксперты подтвердили, что документы у ростовчанина поддельные.

По факту случившегося стражи порядка завели уголовное дело. Нарушителю закона грозит до шести месяцев лишения свободы.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости