В Екатеринбурге улицы затопило горячей водой

22.02.2015 20:07 0

В Екатеринбурге улицы затопило горячей водой

В ночь на 22 февраля несколько улиц Екатеринбурга залило горячей водой. Движение на дорогах временно перекрыли патрульные службы ГИБДД, передвигаться было опасно, так как в некоторых участках уровень вода достигал 1 метра.

Как сообщили в пресс-центре Свердловской теплоснабжающей компании, авария произошла в районе улицы Бебеля. Из-под земли бил фонтан горячей воды. Он был настолько сильным, что залил близлежащие дворы и детские площадки. Также затоплены подвалы зданий. Девять административных зданий остались без подачи воды.

К аварии привел порыв трубы диаметром 800 миллиметров. Причины порыва не установлены. На месте ЧС работали аварийные бригады городской коммунальной службы. В настоящее время последствия авария устранены и движение транспорта восстановлено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные фильтры грубой очистки для авто «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Каким образом получить займ через интернет?

Последние новости