Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

24.05.2017 17:48 6

Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

КДК РФС оштрафовал московский «Спартак» и тульский «Арсенал» за за нарушение порядка во время матча 30-го тура чемпионата России в Туле.
Красно-белые оштрафованы на совокупную сумму 1 миллион 50 тысяч рублей.

«Спартак» заплатит 300 тысяч рублей за использование болельщиками файеров, дымовых шашек и ракетниц, 250 тысяч — за то, что болельщики сидели на ограждении гостевого сектора 5-й раз в сезоне, 300 тысяч — за беспорядки на стадионе, сопровождавшиеся повреждением имущества и поджогами, 150 тысяч — за сожжение атрибутики «Арсенала», 50 тысяч — за массовое появление на поле болельщиков, сообщает ТАСС.

«Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей.

Канониры выплатят 100 тысяч за необеспечение безопасности на матче, 150 тысяч — за использование болельщиками пиротехники, 50 тысяч — за массовое появление на поле посторонних лиц, на 50 тысяч — за причинение вреда спортивному объекту.

«В рапорте делегата матча указано, что после игры на поле стадиона находилось не менее четырех тысяч болельщиков обеих команд», — заявил глава КДК Артур Григорьянц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh

Последние новости