В добром забеге «Добрый город» ждут неравнодушных жителей Белгорода и гостей города

В добром забеге «Добрый город» ждут неравнодушных жителей Белгорода и гостей города

В последнюю майскую субботу, 27 мая, в Белгороде пройдет благотворительный марафон. В нем сможет принять участие любой неравнодушный человек, так как забег под девизом «Бежим, чтобы помочь», посвящен помощи онкобольным детям.
А уже накануне этой доброй акции, 23 мая, маленькие белгородцы, воспитанники пяти детсадов областного центра, фактически дали марафону старт. Дети от 3 и до 7 лет и их родители с активностью и энтузиазмом приняли идею забега.

Все средства, собранные на этом мероприятии, пойдут на лечение больных раком деток и на строительство Центра паллиативной помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости