27-летнияя бухгалтер уфимского предприятия подозревается в хищении денег

27-летнияя бухгалтер уфимского предприятия подозревается в хищении денег

83

Молодая сотрудница охранной организации города Уфы проходит по делу хищения суммы денег в размере более 240 тысяч рублей. Работая бухгалтером данного предприятия, девушка перевела на свой расчетный счет средства, принадлежащие организации.

Предлогом для этого она назвала оказание информационных услуг для фирмы. Бухгалтер обналичила все денежные средства через банкоматы, а затем погасила свои задолженности по кредитам.
Руководитель организации обнаружил недостачу денег и обратился в полицию. На мошенницу, которая признала свою вину, заведено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Как подготовить ребенка к школе? Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном

Последние новости