27-летнияя бухгалтер уфимского предприятия подозревается в хищении денег

27-летнияя бухгалтер уфимского предприятия подозревается в хищении денег

83

Молодая сотрудница охранной организации города Уфы проходит по делу хищения суммы денег в размере более 240 тысяч рублей. Работая бухгалтером данного предприятия, девушка перевела на свой расчетный счет средства, принадлежащие организации.

Предлогом для этого она назвала оказание информационных услуг для фирмы. Бухгалтер обналичила все денежные средства через банкоматы, а затем погасила свои задолженности по кредитам.
Руководитель организации обнаружил недостачу денег и обратился в полицию. На мошенницу, которая признала свою вину, заведено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что стоит учесть при выборе зажигалки? “Damac Sapphire”: почему бесплатный просмотр квартиры в Дубае так необходим клиенту? Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Аренда бетононасоса: в чем преимущества и особенности Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости