79-летний водитель мопеда попал в ДТП в Чувашии

79-летний водитель мопеда попал в ДТП в Чувашии

В минувшее воскресенье в одном из сел Чувашской Республики пожилой мужчина попал в ДТП. О произошедшем сообщили в пресс-центре МВД Чувашской Республики.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, днем, 24 сентября, в селе Порецкое Порецкого района Чувашии. Согласно полученной информации, 79-летний пожилой мужчина, управлявший мопедом, на повороте не справился с управлением и опрокинулся.

По предварительным данным, во время дорожно-транспортного происшествия пожилой мужчина получил травму глаза. Его доставили в медицинское учреждение.

Стоит отметить, что освидетельствование показало, что в момент происшествия пострадавший пенсионер был трезв.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Перевозка тел умерших в любую точку мира Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» В чем плюсы употребления спортивного питания?

Последние новости