Алтайские кардиологи освоили новые операции на сердце

Алтайские кардиологи освоили новые операции на сердце

iStock_000005419551Small26 ноября, впервые, в Алтайском крае, в больнице были проведены целых три операции на сердце с применением эверолимуса, которым лечат сужение сосудов сердечной мышцы.

Благодаря этому, вся естественность функции сердца улучшаются. А вот сами трубочки растворяются через два года, тем самым не оставляют инородных тел в сосудах.

Также, данный стент имеет сто процентную биосовместимость с организмом, что делает максимально низкими воспалительные процессы, что способствует предотвращению рецидивов, тем самым улучшает результаты операции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Как накрутить подписчиков ВК быстро Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Займы на карту онлайн в Москве

Последние новости