Белгородец, не поделив с женщиной парковочное место, повредил ее машину

Белгородец, не поделив с женщиной парковочное место, повредил ее машину

верх 1(14)Белгородский житель 22-летнего возраста подозревается в повреждении чужой иномарки. Согласно следственной версии, 35-летняя женщина из Шебекино решила припарковать свой автомобиль на место, которое, как утверждает задержанный, уже было занято. После того, как женщина оставила иномарку без присмотра, разозленный белгородец при помощи металлического предмета повредил багажник ее машины. Сумма нанесенного автомобилю ущерба составляет более 10 тысяч рублей.

Спустя некоторое время хозяйка «Форда» возвратилась на стоянку и обнаружила испорченный автомобиль. Женщина немедленно обратилась в полицию, рассказав о подозрениях в отношении мужчины. Полицейские направились к месту происшествия. После просмотра записи, сделанной видеорегистратором, личность злоумышленника была установлена.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия мужчина доставлен в полицейский участок. По факту повреждения чужого имущества парню грозит 2 года лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области “Damac Sapphire”: почему бесплатный просмотр квартиры в Дубае так необходим клиенту? Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Купить просмотры на записи вКонтакте

Последние новости