Белгородская полиция в выходные дни задержала 63 пьяниц-водителей

Белгородская полиция в выходные дни задержала 63 пьяниц-водителей

мЗа период с 2 по 4 ноября белгородские сотрудники ГИБДД задержали на дорогах города шестьдесят три водителя, находящихся под действием спиртных напитков. Некоторые из нарушителей не прошли медэкспертизу на наличие алкоголя в крови, так как категорически отказались. Однако, всех пьяных водителей отстранили от езды и отправили их автомобили на спецстоянки. Полицейскими были выписаны протоколы по фактам нарушения, и любителям спиртного за рулем вскоре придется оплатить штрафы, а также грозит лишение прав.

Сотрудники ГИБДД зафиксировали в выходные дни и другие нарушения правил дорожного движения, такие как превышение скорости, нарушение парковки, неправильная перевозка детей и другие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Где купить профессиональную косметику для животных? Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов

Последние новости