Британец Льюис Хэмилтон стал победителем российского этапа «Формулы-1»

779613499Гран-при «Формулы-1», которое состоялось на сочинском автодроме, победил британский гонщик Льюис Хэмилтон.

В плане победителя гонка не стала неожиданностью. О том, что победит Хэмилтон стало понятно уже после первого круга. Второе место занял немецкий гонщик Нико Росберг.

Победитель «Формулы-1» поделился своими впечатлениями и рассказал, что Гран-при в Российской Федерации, по его мнению, прошло на высшем уровне. У него даже сложилось впечатление, что эта страна принимает у себя Гран-при уже далеко не впервые. Также для Льюиса Хэмилтона стало неожиданностью то, гонки в России столь популярны. Ведь спортивное событие посетило огромное количество болельщиков.

Победитель выразил надежду, что это не последний его визит в Россию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна и двери в Казахстане Распродажа серебряных ювелирных украшений Уголь для кальяна — как выбрать правильно? «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Охранные системы и видеонаблюдение