Чеченские чиновники будут лечиться в санаториях Крыма за госсчет

Чеченские чиновники будут лечиться в санаториях Крыма за госсчет

14Власти Чечни проводят тендер на закупку путевок для оздоровления сотрудников правительства и администрации главы Чечни на территории Крыма и Краснодарского края, пишет портал "Крыминформ".

Для этого с государственного бюджета региона выделили более двух миллионов рублей. Отдыхать по этой программе чиновники смогут уже следующим летом.

Принимать участие в конкурсе могут санатории, которые размещены на указанной выше территории и специализируются на лечении проблем, связанных с нервной системой, опорно-двигательного аппарата, а также с гинекологическими кожаными заболеваниями.

В стоимость путевки должны быть включены разные : обследования, консультации, массажи, разные процедур и прочее.

Отдыхать по путевкам представители «верхушки» смогут в период с мая по сентябрь следующего года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги

Последние новости