Директора школы №52 могут оштрафовать из-за вспышки менингита

Директора школы №52 могут оштрафовать из-за вспышки менингита

1Открыто административное дело против директора общеобразовательной школы №52, которая старалась утаить о массовой болезни школьников.

Напомним, что четверо учащихся этой школы с 16 по 22 октября были доставлены в детскую инфекционную больницу. Там подтвердили, что дети заболели серозным менингитом. Учебное учреждение закрыто на карантин. Сейчас медики наблюдают за одноклассниками и другими детьми, которые общались с больными ребятами.

На данный момент прокуратурой области проводится выяснения всех обстоятельств инцидента. Из-за того, что директриса не передала в государственной орган обязательной информации про учеников, которые заболели менингитом, ей светит денежное взыскание.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Заправка автомобильных кондиционеров «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Культурные Различия В Азартных Играх По Миру

Последние новости