ДТП под Аргуном: двое погибли, один в реанимации

ДТП под Аргуном: двое погибли, один в реанимации

13В субботу, 6 декабря, в Чеченской Республике, недалеко от города Аргун, случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли люди, информирует пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по региону.

В ведомстве сообщили, что авария произошла на автодороге, которая ведет с города Аргуна в село Мескер-Юрт. На трассе столкнулись две легковые машины: «Лада-Калина» и «Тойота Камри». За рулем отечественного авто находился 66-летний житель Грозного, а иномаркой управлял 29-летний житель одного из сел Курчалоевского района.

Водитель «Лады» и мужчина, который находился в салоне авто в качестве пассажира, в результате удара получили тяжелые телесные повреждения и скончались по дороге в больницу.

Водитель другого транспортного средства сейчас находится в реанимации.

Полицейские проводят проверку по факту происшествия и устанавливают степень вины участников ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России

Последние новости