Едим овощи и фрукты – обретаем счастье

27.09.2014 9:18 0

Едим овощи и фрукты – обретаем счастье

ovoshchКак выяснил Бостонский исследовательский институт в лице опытных специалистов, если каждый съедать несколько овощей и фруктов, то существенно стабилизируется психоэмоциональный фон.

Эксперименты по этому поводу были проведены с 14-ю тысячами человек, которым было предложено восемь сотен тонн даров природы с сада и огорода.

По мнению ученых, в овощах и плодах деревьев содержаться так называемые живые витамины, которые легко усваиваются.

Уровень настроения у участников был значительно лучше, чем у тех, кто употреблял другую пищу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Свадебный салют для невероятного шоу «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России

Последние новости