Экосовет Ленобласти настаивает на вывозе опасных отходов

Экосовет Ленобласти настаивает на вывозе опасных отходов

24 декабря прошла коллегиальное заседание в администрации Ленинградского региона, на которой обсудили мероприятия по сохранению и улучшению экологии в регионе.
Участники встречи утвердили несколько рекомендаций по работе полигона "Красный Бор", а также рассмотрели возможные варианты транспортировки вредных отходов в другие области с меньшим населением.

В завершении совещания экологи настаивали на строительстве завода, перерабатывающего и утилизирующего отходы. По словам Юрия Шевчука, этот вопрос нужно решать незамедлительно.

Предложения буду направлены на резолюцию главе Ленинградского региона Александру Дрозденко, а также мэру Петербурга Георгию Полтавченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске CENTRAL PARK: Элитные апартаменты в Дубае «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Особенности ставок на Лигу Чемпионов Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте

Последние новости