Granta заняла 6-ую позицию в рейтинге самых доступных машин

15.12.2014 16:32 0

Granta заняла 6-ую позицию в рейтинге самых доступных машин

1415981046_lada-granta-carsweekПоступила информация о том, что легковушка Lada Granta, которую выпускает компания АвтоВАЗ, занимает шестую позицию в мировом рейтинге недорогих авто. Как констатируют некоторые эксперты, это произошло из-за девальвации рубля.

Зато теперь создатели могут расширить экспортные поставки. Известно, что базовая версия упомянутой модели сегодня оценена в 297 100 рублей. При этом в самой скромной версии стоят фронтальные подушки безопасности, есть и иммобилайзер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Как формируется стоимость SMM продвижения в 2025 году Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты

Последние новости