МЧС Дагестана предупреждает о лавиноопасности

МЧС Дагестана предупреждает о лавиноопасности

9ff7402f0cb11cf89a4f00e421fb53aeМинистерство чрезвычайных ситуаций Республики Дагестан обратилось к местным жителям с экстренным предупреждение о возможности схода лавин с гор. Спасатели обратились с просьбой о том, чтобы уроженцы республики постарались не совершать путешествий на опасных участках.

Повышенная опасность по прогнозам специалистов существует в Цунтинском районе и на Бежтинском участке. Источник чрезвычайной ситуации - избыток снега на горных вершинах.

Лавиноопасность в Республике Дагестан будет сохраняться с шести часов вечера двадцать четвёртого января до шести часов вечера следующего дня.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Услуги SMM продвижения в социальных сетях Олег Кононов возглавил «Терек» Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Как распознать договорной матч в футболе

Последние новости