На трассе М4-Дон в ДТП столкнулись 4 автомобиля

На трассе М4-Дон в ДТП столкнулись 4 автомобиля

405290411 февраля в Краснодаре на автомобильной дороге М-4 «Дон» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых машин.

Об этом сообщили в управлении ГИБДД России по Краснодару и краю. По данным следствия, около семи часов вечера 64-летний водитель, управлявший автомобилем иностранной марки Nissan Patrol, врезался в едущую попутно иномарку Toyota Avensis. От сильного удара ее занесло на встречную полосу, где в это время двигался ВАЗ-2109. В результате столкновения «девятку» отбросило в стоящий у обочины ВАЗ-217030. В аварии пострадала 63-летняя пассажирка автомобиля Toyota. С переломами ребер ее госпитализировали в больницу.

По факту ДТП ведется расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Наставничество для аспирантов: Ваш путь к успеху «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Гарантированные выплаты выигрышей

Последние новости