Новокузнечанин сбил 8-летнего школьника во дворе дома

Новокузнечанин сбил 8-летнего школьника во дворе дома

на дороге_350_2

В Новокузнецке водитель иномарки сбил школьника во дворе дома.

Инцидент произошел во дворе многоэтажного дома, расположенного по улице Батюшкова. В тот момент, когда 8-летний ребенок вышел из подъезда, на него внезапно наехал автовладелец Toyota Corona. Сразу же после случившегося водитель скрылся с места аварии даже не остановившись, чтобы поинтересоваться состоянием мальчика.

Школьник самостоятельно смог добраться до медицинского учреждения, где ему диагностировали многочисленные ушибы и уже оказали неотложную помощь.

В настоящее время злоумышленник находится в розыске. За свой поступок ему грозит административный арест на 15 суток или же лишение водительского удостоверения на полтора года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Виды тележек для покупок «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика»

Последние новости