Педофил выложил в интернет снимки 11-летней школьницы

Педофил выложил в интернет снимки 11-летней школьницы

4185584Правоохранительными органами Северной столицы ведутся оперативные мероприятия по определению личности человека, который выложил в интернет откровенные фотографии несовершеннолетней девочки.

Сообщается, что интернет-педофил, зарегистрированный под женским именем, познакомился со своей жертвой на социальной площадке "ВКонтакте", в ходе общения ребенок начал отправлять преступнику свои откровенные снимки. Позже они появились на страницах веб-сайта в открытом доступе.

Девочка, пострадавшая от преступных действий, живет со своими безработными родителями. Сейчас органы опеки проводят проверку семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поверка средств измерения влияет на нашу жизнь Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? «Амкару» запретили регистрировать новичков Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте

Последние новости