По Москве, на велосипеде да с мобильным приложением

По Москве, на велосипеде да с мобильным приложением

bycicleБольшими планами поделилась Федерация велосипедного спорта Москвы. Ее вице-президент Петр Дворянкин предложил создание специального мобильного приложения.

С его помощью любители двухколесного транспорта получат возможность прокладывать маршруты, замерять величину пройденного расстояния, высчитывать, сколько в дороге сгорело калорий и делиться с друзьями по транспорту сведениями о местах, где передвижение крайне неудобно.

Возможно, за разработку программного продукта возьмется Департамент информационных технологий Москвы. Сейчас вопрос находится на стадии изучения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Лучший трикотаж от производителя Культурные Различия В Азартных Играх По Миру Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости