Под Воронежем четверо в масках напали на селянина

Под Воронежем четверо в масках напали на селянина

7Грабители связали свою жертву и требовали отдать им крупную сумму денег.

В октябре прошедшего года 27-летний уроженец Хохольского района Воронежской области склонил троих приятелей из областного центра напасть на местного зажиточного селянина. Вечером они ворвались в его дом, дождались прихода хозяина и начали требовать у того крупную сумму наличных денег. Но даже после обыска дома преступники ничего не нашли и покинули дом потерпевшего.

Пострадавший обратились в местное отделение полиции. По данному факту было заведено уголовное дело. На данный момент все злоумышленники задержаны.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в любое время Облицовка фасадов клинкерной плиткой – идеальное и долговечное решение Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Официальный сайт Волна Казино

Последние новости