Полицейский из Калининграда пытался угнать машину в Петербурге

Полицейский из Калининграда пытался угнать машину в Петербурге

47Сотрудники правоохранительных органов северной столицы России задержали своего коллегу из Калининграда. Гость Санкт-Петербурга предпринимал попытки угнать внедорожник и был пойман на горячем. При себе у Валерия Славина нашли пистолет "Глок".

В региональном управлении МВД сообщили, что обвиняемый будет уволен из полиции.

В ГУ СК по Петербургу рассказали, что инцидент случился во вторник, примерно в полчетвертого ночи по московскому времени. Мужчина решил попробовать свои сил в угоне припаркованного Mitsubishi L-200, однако бдительные местные жители вызвали на место происшествие сотрудников полиции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий Игры на деньги от казино Legzo Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003»

Последние новости