S-Max – минивэн второго поколения от Ford

15.09.2014 12:37 0

S-Max – минивэн второго поколения от Ford

~354_0x0Компания Форд готовит к презентации новый минивэн, рассчитанный на размещение семи пассажиров.

Новинка относится к ряду представителей второго поколения. Представление запланировано в дни парижского международного автосалона.
Есть скудные сведения о том, что машина будет оборудована дизельным мотором с турбиной, емкостью 2 литра.

Предусмотрено несколько типов ДВС, уровень мощности которых будет составлять 119, 150, 179 «лошадей».

Порадует новинка и поклонников бензиновых агрегатов: для них создается модель с 1,5-литровым агрегатом, мощностью 160 сил и также двухлитровый мотор в 240 лошадиных сил.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Где купить профессиональную косметику для животных? Услуги VIP-залов аэропортов в командировке Як правильно вибирати матрац для комфортного сну

Последние новости