Сервис развлечений от YouTube, называемый Music Key станет платным

Сервис развлечений от YouTube, называемый Music Key станет платным

youtube-music-key-1Музыкальный ресурс от YouTube, называемый Music Key станет брать деньги с каждого юзера. Стать пользователем сервиса в принципе, можно будет лишь получив приглашение, за которое придётся заплатить отдельно примерно 8 долларов.

В настоящее время создатели ведут тестирование бета-версии. Есть информация, что юзеров ресурса ждут приятные моменты, среди коих: отсутствие рекламы, возможность прослушивания в фоновом виде и просмотр видеофайлов в оффлайновом режиме.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Умер комментатор Владимир Перетурин Светодиодные решения для бизнеса: принципы выбора Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости