Сотрудницу автомойки поймали на краже смартфона

24.11.2014 21:20 0

Сотрудницу автомойки поймали на краже смартфона

1369309505Двадцать второго ноября в местное отделение полиции обратился сорокачетырёхлетний оренбуржец с заявлением о краже дорогого смартфона.

Как установили полицейские, оренбуржец пригнал свой автомобиль на автомойку, которая расположена на улице Монтажников, и оставил там. На сидении автотранспортного средства мужчина забыл дорогостоящий смартфон.

Двадцатиоднолетняя девушка, которая работала на мойке, воспользовалась ситуацией и похитила телефон. Преступницу задержали полицейские при попытке передать украденное своему парню.

В настоящее время начато уголовное дело по данному факту.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Официальный сайт Джет казино Как выбрать надежный автосервис? Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов

Последние новости