Сотрудники ДПС спасли замерзшую на трассе семью

24.01.2015 16:17 0

Сотрудники ДПС спасли замерзшую на трассе семью

afde4af9783f895708a7bf1ed87d0108

В Пермском крае полицейские спасли семью, замерзающую на трассе в салоне автомобиля.

По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел на автодороге Пермь – Екатеринбург. Местный житель Перми застрял на дороге вместе со своей семьей, включая 4-х летнего ребенка. Из-за сильного мороза в автомобиле отказал генератор.

Как выяснилось, случай произошел всего в 150 метрах от дежурного поста ДПС. Однако водитель не заметил на дороге сотрудников патрульной службы и самостоятельно старался устранить неисправность авто.

На помощь к автовладельцу вскоре пришли инспекторы ДПС, которые и помогли мужчине исправить легковушку и отправиться домой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Виды тележек для покупок Как пользоваться зеркалом GGBet Где купить профессиональную косметику для животных?

Последние новости