Ставка транспортного налога в Подмосковье возросла в 2 раза

02.01.2015 12:19 0

Ставка транспортного налога в Подмосковье возросла в 2 раза

95579Поступила информация, которую распространяет Мособлдума. В ней принята поправка в закон, регламентирующий начисление транспортного налога для жителей московской области. С первого дня 2015-го года величина транспортного налога на авто с мотором отдачей до 100 «лошадей» будет составлять 10 российских рублей за каждую единицу силы.

Что касается автобусов и грузовиков, то те будут облагаться налогом максимальной величины. Остальной транспорт будет облагаться ставкой на 5,1 процента большей, чем в минувшем 2014-ом году.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Виды тележек для покупок Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов

Последние новости