Тульская область признана регионом с минимальными инвестиционными рисками

14.12.2014 19:59 0

Тульская область признана регионом с минимальными инвестиционными рисками

тульская областьТульская область была признана рейтинговым агентством «Эксперт РА» регионом с минимальным инвестиционным риском. В ходе XII Регионального инвестиционного конгресса в Москве был озвучен список инвестиционной привлекательности регионов, среди которых Тульская область заняла 12 место.

В Тульской области успешно применяется система гарантий и преференций. Для инвесторов создана благоприятная почва и климат. Существует льготное налогообложение инвесторов, снижение налога на прибыль, полное освобождение от налога на имущество.

В Тульской области освоено технологическое перевооружение промышленных предприятий и программ переобучения кадров, согласно заявкам инвесторов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Жалюзи - неотъемлемая часть современного интерьера Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области

Последние новости