Тысяча жителей Екатеринбурга осталась без тепла

05.10.2014 11:23 0

Тысяча жителей Екатеринбурга осталась без тепла

02364736368b79c053c06ca89fd099fdИз-за аварии на магистральном трубопроводе в эти выходные тысяча жителей Екатеринбурга остались без тепла и горячей воды. Все пятьдесят семь домов, жители которых вынуждены в холодную осеннюю погоду оставаться без тепла, расположены на улице Волгоградской.

Отключение произошло вчера, четвертого октября.

На данный момент в месте, где случилась авария, ведутся ремонтные работы. Сразу по окончании ремонта обещают перезапуск системы отопления.

В то же время синоптики сообщают, что сегодня в Екатеринбурге будет не больше пяти градусов тепла, а сегодняшней ночью температура воздуха достигла двух градусов выше ноля. Целый день жителей города ожидает пасмурная погода, возможны дожди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовить ребенка к школе? Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку

Последние новости